Прочие взаимоотношения

Разве у меня одной есть эта грань в оскорблениях, когда нельзя родителей оскорблять?

Я не ангел, срусь тут чаще любого из вас, это понятно. Но, блеать, у меня кошмарно бомбит пукан от возмущения, когда переходят черту и оскорбляют родителей или желают смерти. Это просто какой-то зашквар.
Вы так не думаете?
Света ???
это конченные уйобки =_= самого человека обсирай как угодно, но его родители, друзья и т. д. это совсем другая тема, нехер их трогать =/
Гаухар Мамырбаева
Лучший ответ
родители разными бывают, бывают такими, что хуже абъюзеров....
Это обычно происходит, когда весомые аргументы закончились, а зацепить побольнее по-прежнему хочется. мозг в эти моменты выходит погулять) зашквар, не иначе.
Елена Тамзина
Бог им судья.
Скандалистка которая при любой удобной возможности поливает грязью, поясняет по понятиям)))) что за цирк)))
Света ??? Кстати, твою же мамку оскорбляли)
Я думаю, что у всех людей свои тараканы в голове и поэтому ко всем нужно относиться с уважением.
Samat Baimatov
Где они, покажите их ценителю свежатинки
Каждый мерить своей плошкой. Поверьте, есть такие родители, что в кашмарном угаре не придумаешь..

Я к тому, что все эти восклицания хороши и понятны с отдельно взятой колокольни...

А Оскорбление других лблей не Зашкаар?

А так- да.... белое всем у лицу)))
Света ??? Есть градации зашквара)
Зашквар беспричинно сраться. А ты даже гордишься этим. Вон, полюбуйтесь, я срусь чаще всех вас. А уж родителей или детей приплетают или кого еще, так это просто обычная манипуляция, чтобы срач не прекращался. Любой срач - это зашквар.
P@
Prosto @ik@ !!!
ну что, милая. опять кончить без меня не можешь?
:;
::марина ;;
Купите пробку шоб не бомбило... кто что посеял тот то и пожинает.
Dasha Dek
Тома, не знал, что ты так оскорбляешься на подобную хрень.
это же наилучший показатель, насколько качественно ты дразнишь обезьянок... а так еси это тебя лишает гармонии, то получается ты одна из них ) ))
Света ??? Это не хрень. У меня есть рамки)
Перед родителями паинька. А перед остальными как цучка.
Родители тоже разные бывают, может некоторые и действительно своим поведением не заслуживают хорошего отношения. Под соусом родительской любви, да и часто из эгоизма была разрушена не одна жизнь детей.
Dato Hgfgj
Это зависит от человека, вот мать позволяет себе оскорблять, а я не опускаюсь до ее уровня и слежу за своими словами
Света Капаклы
Светлана Брынзэ Не матерюсь, но ругаюсь
На родителей (конкретно - мать) переходят всегда бабы. Это на генетическом уровне )
Зашквар, конечно, оскорблять родителей по причине поведения дитя-недоумка. Но и "яблоко от яблони не далеко падает" часто работает.
Нет, я так не думаю. Среди нас большое количество упырей, которые такими стали в большей степени по вине своих родителей. Почему тогда нельзя оскорблять родителей этих упырей? Почему нельзя делать упырям смерти? Они этого вполне заслуживают.
Aset & Madina
Александр Иванов не заслуживают.
Бабы заслуживают всего плохого. Вы нелюди, безчуственные
Д.
Дмитрий .
Томочка, что ты там всё ругаешься )
Яна Апарина
Света ??? Не я, навеяло.
Я думаю ты перешла давно грань приличного человека и рассуждать об это не имеешь права.
Света ??? А ты вобще кто такой?)
Полностью согласен с Вами.
Нет