Прочие взаимоотношения
Учитель физике не дает жизни девочке из класса. Унижает ее при всем классе,оскорбляет родителей,обвиняет в распутстве. Ж
Унижает ее при всем классе,оскорбляет родителей,обвиняет в распутстве. Жалобы директору не помогают. Все попытки заступиться за одноклассницу пресекает еще большим скандалом. КАК МОЖНО НАПАКОСТИТЬ ЭТОЙ СУЧКЕ?
да просто приклеките родителей. сами ничего не решите
в РОНО жаловаться! А вообще этим родители ее должны заниматься! От них и прокуратура жалобу примет....
Эту проблемму должны решать родители девочки, если директор на жалобы внимания не обращает, стоит написать жалобу в месный отдел образования
Случай из моей жизни.
Был у нас молодой учитель физики. (Причем, друг моего двоюродного брата) .
И всё время меня донимал тем, что мог запросто дать линейкой по голове, оскорбить и т. д.
(Кликуха у него была "Лева" - звали Лев Николаевич. И вот в очередной раз, когда он опять приложил линейкой и назвал меня моим погонялом, я ему сказал: "Слыш, Лева, а в глаз? " Все просто оторопели! Никто не ожидал от меня такого, никто не мог сказать ему что либо подобное, да и вообще - и я бы не сказал, но это был "крик отчаяния". НО.... Как ни странно - это помогло. Больше он так не поступал никогда. Последствий никаких. До сих пор у нас хорошие отношения (Вот уж лет 35 :-)))))))
Я знаю!!! !
Пусть эта девочка идет в управление образования прям к начальнику и пишет заяву. Всё! Училке хана)))
Поменяйте школу, не мотайте нервы себе и ребенку... и ну ее, эту училку
Если что-то сделаете против учителя, директор вообще не будет вас поддерживать. Попросите как-то разобраться классного руководителя вместе с родителями.
снять на видео.. и в прокуратуру)) она станет ЛЮБИМЕЦЕЙ))