Прочие взаимоотношения

Девочка из класса забеременела. Все поздравляют, а мне ее жалко.

Да, она не самая приличная девушка, но мне ее так жаль.
Ее в ВУЗ уже хотели брать на бюджет, она очень хороша в физике, но теперь должна все бросить из-за ребенка.
Все ее поздравляют и говорят оставить малыша, но сегодня она разрыдалась после разговора со мной.
Ей запрещают делать аборт родители, которые сами на нее давили и ограничивали, вот она и стала встречаться с козлом.
И теперь она должна будет родить спиногрыза, а родители испортят жизнь и ей, и ребенку, родная мать которого его и не хочет.
Теперь даже не могу нормально спать, она ведь и себе и ребенку жизнь угробит.
И после этого противники абортов говорят что-то про чудо рождения?
Такое оно?
Marina Kataeva
Спите спокойно, все не так печально, как вы обрисовали. Если девочка не дура, то она и ребенка нормально воспитает, и образование получит (десткие сады у нас пока еще есть).
И аборты разные, одно дело на второй неделе беременности таблеточку выпить, а совсем другое когда операция на более позднем сроке. Вы ж не знаете всех подробностей.
Так что думайте о себе и своем будущем, а не о ней.
Лилия Жабина
Лучший ответ
послушай, курочка, с высоты своего детсадовского полета ты не в силах пока понять, как сильно меняется женщина после родов.
Как она потом благодарит небо и землю за того "спиногрыза", который поменял ее жизнь и поменяет еще.
И как может потом сломать ей жизнь тот самый аборт-тоже не знаешь! ВУЗ она может закончить в любое время!
Marina Kataeva Ну, ну, обычно именно "особо умные" давят на возраст.
Человек сам хотел добиться чего-то и теперь будет всю жизнь мучить себя и ребенка.
А что насчет аборта, то они сейчас полностью безопасны, любая может родить и второй, и в третий.
Вы пробовали учиться в Вузе на руках с ребенком?
Завидуйте молча
Sv
Svetlana
Marina Kataeva А чему завидовать?
Что она в 16 осталась одна с ребенком, которого не будет любить?
Что угробила себе жизнь ранней беременностью?
Что теперь не поступит в вуз и будет с диточкой прожигать молодость, когда могла стать действительно хорошим специалистом?
У нее все задатки были.
Жалко девочку, но она сама виновата.... должна думать головой... и родители тут ни при чем.
1. вы в курсе, что аборт считается 1й из самых сложнейших операций у врачей???? потому, что они все делают в слепую! и не удивительно, что от этого и умирают.
2. материнские чувства как правило все меняют (знакомая родила и описала свои ощущения в роли мамы так : это просто безграничная любовь и постоянно хочеться ребенка фотографировать)
3. бесплодие - еще 1 частый побочный эффект аборта. и этот диагноз делают женщину калекой, и не понятно, что страшней. ребенок в 17 или бесплодие на всю жизнь

а учиться она может пойти и через 2 года после родов
Aidana Kulmanova
Marina Kataeva 1.Уже давно доказано, что аборты полностью безопасны и рожать после них могут и более трех раз.
Marina Kataeva 2.Ранняя беременность для мамы и ребенка ничуть не безопасней поздней и патологий при ней у ребенка может быть с избытком.
Ага. Родители её ограничивали, из-за них она начала встречаться с козлом?? Так она поди назло родителям легла под него. Виновата только она и никто больше.
Madiyar Tukpat (Mussin)
Marina Kataeva Тут я не спорю, но при этом жалко не только ее, но и ребенка.
Она раньше даже говорила, что чайлдфри, а теперь ей самой ребенок не в радость.
Сможет ли ребенок вырости нормальным?
+ Ранняя беременность не лучше поздней, это для ребенка опасней втройне.