Прочие взаимоотношения

Вас тоже в свое время родители оскорбляли и пытались унизить?как считаете,это нормально

Dinara Fatxieva
нет....считаю это не нормальным.
Елена Сергеева
Лучший ответ
Нет,у мну все ровно!
Павел Козлов
так и я не ангел))
Конечно ненормально - унижать любого человека! Так обычно поступают неумные, пытающиеся самоутвердиться за счет слабых, люди! Это плохо для тех, кто рядом!
Никто никогда за меня не волновался, не переживал, не срывался... .
Даже не знаю, что хуже.... такое своеобразное проявление заботы или полное равнодушие.
Во всём есть смысл! Меня не оскорбляли.
Это ужасно. …
Меня любили и баловали.
Кто, как не родители должны говорить ребенку, что он лучший, любимый, что у него все получится, у кого, как не у родителей должно быть ребенку уютно и безопасно?
это особенность характера оскобрблять и унижать
Елена Махалова
Есть грань. Меня конечно, частенько пилили не за дело, мне вбили в голову, что я уродина и дура, с дефектом речи. Честно говоря, феномен маленькой шлюхи именно от туда - девочки хотят быть любимыми и не могут сказать мальчикам нет. Я хз как такой не стала, видимо помог спорт и вечные драки. Выросла, окончила две вышки, подрабатываю ведущей мероприятий.. . Я к тому, что есть грань и запас прочности у каждого человека, и я видела, как в семьях детей унижают, и оскорбляют как-то не высокопарно, что ли. . не "Ты всю жизнь будешь улицы подметать! " а "Скотина безмозглая, лучше б я тебя в детдом отдала". Мне кажется такое и я бы не выдержала.
Танюша. И.
они не пытались унизить.... это всё из за эмоций, не осознанно....
Алексей *****
нет ненормально
"когда у тебя появятся дети,только тогда поимёшь родителя"- казахская пословица ( в переводе))
Нет. Это не нормально. Это наоборот страшно. Родители должны любить и понимать своих детей, учить, воспитывать, прививать им только лучшие качества.
Gaziz Daurov
Я жила в интернате... Моя мать сильно пила. Но я давно выпустилась и пришла к ней. Посмотреть ей в глаза. Она попыталась меня воспитывать с матом и со словами: Я тебя породила, я и убью!" Но получила такой отпор, что кроме, как Олечка, меня больше никак не называет) Нет это не нормально, это терпеть нельзя, она, конечно мама, но это не дает ей право обижать и унижать вас!!!
Нет у меня в семье все хорошо славо Богу