Прочие взаимоотношения

поссорилась с парнем, ночью выставил за дверь

Все весь день было хорошо, цветы подарил, ужин приготовил . Ночью отказала ему в плане секса, потому что устала и очень хотела спать. Он стал истерить и выгнал меня из дома (живёт в Подмосковье, а я в Москве ). Угрожал ударить, в итоге толкнул и ногой ударил в прихожей . Я еле успела на последнюю электричку, он мне звонит, говорит можешь вернуться . Я не вернулась . Сейчас пишет что сама виновата . Мне так больно. Расцениваю это как нож в спину. выгнать свою девушку ночью на улицу. Только потому что не дала. Я просила успокоиться и подождать утра. Как любящий человек может так поступить? Вместе мы почти 1,5 года . Вечером ещё писал, я предлагал вернуться тебе, ив сама отказалась! Короче извините за этот сумбур, посоветуйте что делать, и у кого были такие ситуации )))
Уважаемая девушка, тут и говорить уже нечего. Отношения Ваши посыпались как листья с деревьев. Совет один, ставьте его в бан, ( образно). Гоните прочь от себя. После такого поступка, с ним ещё что то там пытаться выяснять, и речи быть не может. Можете конечно вернуться, ваше право, но запомните, с этого момент Ваши ссоры будут только усугубляться, пока окончательно Вы сами не разорвёте их. Если для этого ...отказ в сексе стал причиной, выгнать Вас ночью на улицу, то представьте, что будет, стань Вы его супругой. Не сложно догадаться, спать будете как собака на пороге дома. Это конец отношениям. Если у Вас есть самоуважение и любовь к себе, бегите от него! Удачи вам !
Максим Шевченко
Лучший ответ
БРОСЬ его
он обычное БЫДЛО
а ты- ДУРА, что была с ним
Ну вот как вы это описали то конечно он подонок вы ангел. Безпорно))))
девушка бросайте этого урода и не тратьте время на общение с такой мразью, который выгоняет девушку вечером только из за того что она не хочет интима
Андрей Сербин
в полицию заяву и с полицейскими за вещами (если там у него твои остались)
Виталий Курганов и что она там скажет? в полиции
Сама виновата. Ты даже не представляешь, как устаю я и все равно хочу секса. А парень - свинья, бросай его на фиг
Николай Орлов
врать
Gayane Asatryan
Советую тебе забыть его
Bahadir Hashimov
Забудь. Это даже не мужчина