Прочие взаимоотношения

Сегодня расстался со своей подругой,выставил ее пинками за дверь,и выбросил ее шмотки в окно,сколько можно было терпеть

...я удивлялась твоему терпению)) )
...но знала, что рано или поздно ты Ей укажешь на дверь....
Надежда Филипчик
Лучший ответ
Понятно, почему ты сегодня супер, злой !
А МЕДВЕЖЬЮ струю Метнул вслед.... аль зажилил??))))))))))
когда и успел то? вроде тут в ответах постоянно))
Verochka Kashaganova)
Глядя ...на твоё , безмерное терпение... -давно пора ...
**
**яся **
терпеливый ты)
Maks
сто пудов ты что то из ее вещей в порыве гнева забыл выкинуть! вернеться ведь, нутром чую))))))))))))))))))))))))
теперь приезжай в Кз ))))))))
Виталя Шарипов
Надо было подругу в окно) ) Пинками) ) Точно бы не вернулась))
Света Базуева
Видно глупая совсем. Умная давно бы сама ушла.
Вирус Ххх
правильно сделал. . чего жизнь хорошему человеку портить..
Что ты брешешь???)))))) Она сейчас у меня, это она от тебя ушла, пока ты спал))))))
Так ей и надо: не фиг устраиваться приживалкой.

Если бы была жена- не выгнал бы: замучался! ))))))
правильно сделал! а то ворчит она, понимаешь, что ты подружек домой водишь!!!
теперь в поисках новую жертвы?)))
Воистину мужской поступок, молодца!!!))))
ну чтобы тебя совесть не загрызла, ты себя в угол поставь за это!
она простит, что ты ее прогнал пинками, но что шмотки в окно - никогда!
Иван Каракоз
Стерв многие не любят.... но, всё, что не делается - всё к лучшему:)))
Бедная девочка! За что ей так досталось?
A*
Assem ***
шмотки б лучше бедным раздал
правильно сделал, еси человек не нравица, не надо это скрывать и пудрить ему мозги!)))
Ну и правильно, ни чё выдержишь!!!
Алла Емец