Прочие взаимоотношения
Ответьте мне: Сколько лет вы терпите свою свекровь. И как Вам удаёться держать себя в руках.
11 лет. Но живем с ней не под одной крышей. Скажу даже больше - она в деревне в 45 км от города. Но ей удаются пакости в удаленном доступе. В открытую не ругаюсь с ней, не хочу травмировать ребенка, который бабушку любит. А так... после очередного прикола перестала отпускать к ней ребенка, и когда она приезжает, я нахожу какие-то дела и вместе с ребенком ухожу из дома. Не удержусь... расскажу! У меня день рождения, я с мужем в затяжной ссоре. Дома вечер сидеть не собираюсь, планирую уйти к маме. Заявляется двоюродная мама и так пафосно : "С днем рожденья! " Лезет в сумку, достает качан капусты "На! Готовь! " У меня был такой глубокий шок! За капустой последовали куриные окорочка и приправы к грилю. Ну поставила я им гриль запекать, сказала, что ужин в духовке и с ребенком отчалила из дома! Пусть празднуют!)))))))))))))))))))))))))))))
Я видела ее один раз))) за 5 лет))
Я терплю (иногда через силу) её сына, а свекровь у меня - грех жаловаться, умничка!
Она у меня золотая!!!
Она у меня умничка!
15 лет.... я её не терплю.... я с ней мало общаюсь.... а не высказываю всё что хотела бы, и всё что полагалось бы высказать ...только из-за мужа, от которого за 15 лет НИ РАЗУ не слышала плохое в адрес мамы.... маменькин сынок....