Прочие взаимоотношения
Поссорилась с мамой!!!
Я поссорилась с мамой, сказав, что не хочу, что бы она конралировала меня на тему уроков....потому что это мои уроки и т.д. и т.п. Она на меня разозлилась и я на неё... а потом в контакте, написала про неё гадости другу : ахаха, легко сказать, у меня мама не нормальная....она мне вообще сегодня утром в пол девятого разбудила, сказала отвести Милану, а потом когда приду, что бы делала, какие-нибуть уроки, я послала со своими уроками куда поадльше, и легла спать... Так она отняла провод от интернета и сказала, что в комп я заходить не буду...)) Ппц)) Она странная и я думаю, при первой же возможности, когда узнает, что в каникулы мы учимся, сплавит меня в школу...)) Она это прочитала, и практически со мной не разговаривает, а я хочу что бы было всё как раньше....Как мне с ней помириться, просто извини, я не права и написала это со злости (что на самом деле) не прокатит....И мне очень перед ней извиниться, подскажите как!!!!
--да у вас судя по всему переходный возраст и гормоны затуманили разум - хотя вряд ли вы это осознаёте.. . но признаки налицо.. . а мама как раз не странная, а очень даже адекватная.. . причём если она регулярно терпит от вас это дерьмо, так если она станет вскоре странной - тут ничего удивительного!
--Извиняйтесь, умоляйте, что хотите говорите - но это всего лишь слова, которые мало значат иничего не изменят.... рекомсендую подумать головой, для разнообразия.. . далее пойти сказать маме много-много тёплых слов, далее выработать для себя как не поиметь таких проблем в дальнейшем и что необходимо для этого сделать.. . и ДЕЛАЙТЕ наконец, а не слова говорите...
Если ты действительно этого хочешь, то слова найдутся. Удачи! И все же маму нужно беречь
Ты не поверишь - просто извиниться! Но к сожалению это не все. Ты реально должна доказать, что ты любишь ее. (А как можно не любить Маму??? )
Да, все мы ошибаемся. И к сожалению многое делаем не подумав, а потом приходится жалеть о сделаном. Но запомни, Мама никогда не хочет тебе зла. Может она просто не совсем тебя понимает, ведь когда она была в твоем возрасте многое было не так. Подумай над этим. А попросить прощения надо обязательно.
У Вас хорошая мама, которая заботится о Вас, ведь уроки она заставляет делать только ради вашего дальнейшего хорошего будущего - она о Вас думает. Хуже было бы если ей было бы все равно. Цените ее и непременно извенитесь - думаю искренней просьбы о прощении ей будет достаточно, она этого очень ждет.
Моя мама обо мне никогда не заботилась и я помню как в Вашем возрасте я завидовала подружкам, которых мамы заваливали своей любовью, хоть это им, как и Вам, не нравилось. А они в свою очередь завидовали мне - потому что мне можно было все делать что хочу и никто меня не контролировал. А порой так хотелось чтоб кто-то сказал хотя бы: "Одень шапку - на улице холодно".
А ты не думала, что когда сама станешь мамой? Как ты бы повела себя на её месте?. Ни одна мать не пожелает своему ребенку ничего плохого, какая бы она не была. Она переживает за тебя, может она видит твою безответственность поэтому пытается воздействовать на тебя. В любом случае скажи что ты ее любишь, но тебе допустим не приятно когда она так на тебя воздействует, найдите золотую середину, она же не знает тебя из нутри - откройся ей, будет проще обоим