Прочие взаимоотношения
Сегодня иду знакомиться с мамой девушки) Я немного боюсь, как с ней общаться?))
да никак сам собой оставайся а то потом то все -равно узнают тебя истинного.. .
На входе вручи ей стодолларовую купюру и всё пойдёт как по маслу.
Нахваливай её стряпню, удивись хорошой формой, особенно канает - "ой вы такая худенькая и изящная... ", "а это платье вам так идет".
В принципе лучше было не соглашаться! А раз согласился покажи, кто в доме хозяин! И смотря какое ты преследуешь продолжение отношений
...меньше болтай и больше слушай (либо отвечай на вопросы, поддерживай разговор) , будь приветлив, вежлив, улыбайся.. . не забывай волшебные слова : -"спасибо", "пожалуйста".
не висни при родителях на своей девушке, много не пей (если нальют) , и не жди когда станут выпроваживать, уходи в рамках приличия сам.
преимущественно при помощи слов, и обязательно на том языке на котором изъясняется её мама
Общайся искренне, не молчи, поддерживай разговор, но с улыбкой. Будь вежливым, приятным в общении, в общем покажи себя во всей красе! И ты маме обязательно понравишься!
не надо строить всемогущего и обязательно имей свою точку зрения! без этого даже не входи в дом! и ещё! если подаришь (маме) хоть один цветоче носить надо будет постоянно! смоги подать себя так. чтоб о тебе говорили ВОТ ЭТО ЗЯТЁК!! ! я не знаю говори смеши анекдоты да полно разных способов понравится! но приэтом не забывай свою линию жизни!!!! удачи! у меня это было21 год назад! интересно было!
главное нравиться девушки, остольное приложится