Прочие взаимоотношения
Сегодня знакомлюсь с мамой своей девушки, как себя вести?
Да ты сам всё знаешь, в твоём добовлении вопроса всё написано, будь уверен в себе и не бойся не сьедят. прокрути диалог заранее в голове и все варианты вопросов и ответов. Удачи.))
Обязательно скажи что-то типа "Спасибо вам, что вы передали свое очарование и красоту дочери! " Прилагательные можно изменить в зависимости от качеств любимой и мамы.
будь самим собой.. . не нервничай.. . планы на будущее: как есть.. . ваша дочь мне нравится!...
Если мамка молоденька и хорошо выглядит, надо напоить ее, пусть повеселиться, а потом трахнуть. Но лучше по трезвянке ее отшпарить, чтобы не сваливала вину на тебя
Веди себя естественно.
уважительно! комплименты! ))) а естественно.. . ну не завалишься же ты на диван и не будешь пялиться в телевизор.. . и т. д. соответственно ситуации и моменту! ну на вид не глуп! Думаю все пройдет на ура! ))) удачи!
Обыкновенно.
Спокойно и будь таким какой ты есть.
Без всяких выпендрёжек.
Спокойно и будь таким какой ты есть.
Без всяких выпендрёжек.
ведите себя естественно. Это первое правило.
Будь открытым, общайся, но не переборщи.
Оденься поприличней.
Не проявляй излишнего любопытства.
Если предложат выпить не пей.
Как в старые добрые времена в ее компании пока ток за ручку.
Хвали почаще ее дочь, но не сильно, подумает подлиза (тоже самое касается комплиментов в сторону будущей тещи) , поблагодари ее за то что она такую на свет родила.
Как на допросе говорить ТОЛЬКО ПРАВДУ! НЕ КРИВЯ ДУШОЙ!
Удачи.
Кстати цветы конфеты не забудь!
Оденься поприличней.
Не проявляй излишнего любопытства.
Если предложат выпить не пей.
Удачи.
Кстати цветы конфеты не забудь!
Никакого наигранного подхалимажа и лести. Веди себя естественно - без фальши. Не забывай ухаживать в этот день не только за мамой - но и за девушкой - мама будет за этим наблюдать. купи её любимые цветы (пусть девушка подскажет какие) - когда будешь дарить - поблагодари с юмором за такую дочку. Удачи - будь собой.
Будь общительней главное, доброжелательным и милым, ухаживай за обеими, чтобы она видела что обходительный, это воспитание твое покажет в положительную сторону. Цветочки подари.
культурно - просто культурно )
вот согласна, надо вести себя естественно