Прочие взаимоотношения

Сегодня знакомлюсь с мамой своей девушки, как себя вести?

M.
Mira ..
Да ты сам всё знаешь, в твоём добовлении вопроса всё написано, будь уверен в себе и не бойся не сьедят. прокрути диалог заранее в голове и все варианты вопросов и ответов. Удачи.))
Дарья Левина
Лучший ответ
Обязательно скажи что-то типа "Спасибо вам, что вы передали свое очарование и красоту дочери! " Прилагательные можно изменить в зависимости от качеств любимой и мамы.
будь самим собой.. . не нервничай.. . планы на будущее: как есть.. . ваша дочь мне нравится!...
Если мамка молоденька и хорошо выглядит, надо напоить ее, пусть повеселиться, а потом трахнуть. Но лучше по трезвянке ее отшпарить, чтобы не сваливала вину на тебя
Веди себя естественно.
уважительно! комплименты! ))) а естественно.. . ну не завалишься же ты на диван и не будешь пялиться в телевизор.. . и т. д. соответственно ситуации и моменту! ну на вид не глуп! Думаю все пройдет на ура! ))) удачи!
Обыкновенно.
Спокойно и будь таким какой ты есть.
Без всяких выпендрёжек.
Jamshid ****
ведите себя естественно. Это первое правило.
Будь открытым, общайся, но не переборщи.
Оденься поприличней.
Не проявляй излишнего любопытства.
Если предложат выпить не пей.
Как в старые добрые времена в ее компании пока ток за ручку.
Хвали почаще ее дочь, но не сильно, подумает подлиза (тоже самое касается комплиментов в сторону будущей тещи) , поблагодари ее за то что она такую на свет родила.
Как на допросе говорить ТОЛЬКО ПРАВДУ! НЕ КРИВЯ ДУШОЙ!
Удачи.
Кстати цветы конфеты не забудь!
Никакого наигранного подхалимажа и лести. Веди себя естественно - без фальши. Не забывай ухаживать в этот день не только за мамой - но и за девушкой - мама будет за этим наблюдать. купи её любимые цветы (пусть девушка подскажет какие) - когда будешь дарить - поблагодари с юмором за такую дочку. Удачи - будь собой.
Будь общительней главное, доброжелательным и милым, ухаживай за обеими, чтобы она видела что обходительный, это воспитание твое покажет в положительную сторону. Цветочки подари.
культурно - просто культурно )
вот согласна, надо вести себя естественно
Илья Шибанов