Прочие взаимоотношения
хочу поцеловать руку маме своей девушки, но не решаюсь. как она это воспримет?
своей девушке часто целую руки, а вот ее маме стесняюсь как-то. мама у нее хороший человек
да, это будет очень интеллигентно с твоей стороны, но главное, чтоб она не подумала, что ты хочешь войти в её доверие (чтоб не подумала, что ты подлизываешься) . но если ты сделаешь, это с чистым сердцем и душой, думаю, она будет очень рада! а ты молодец, редко такие джентельмены встречаются! удачи)))
_Milashka _
спасибо
Не думаю, что при первом знакомстве нужно делать то, что может шокировать Вас самого... )
Думаю, будет уместнее ограничиться пока букетом цветов... )
Поцелуй руки при знакомстве будет выглядеть наигранно-пафосным, на мой взгляд )
Тогда ещё подари цветы маме, и тогда поцелуй руку - будет вполне естественно.
Елена Данилевская
Ты прав:-))
эх да чего там мелочиться целуй сразу ж.. . ноги!
хорошо воспримет, с благодарностью
ты настоящий джентельмен... сделай это... мне было бы приятно... но мне зять руки не целовал.... они уже много лет живут... но у нас хорошие отношения с зятем и без этих поцелуев...
А зачем????
А почему бы и нет? ! Если дочь нормально реагирует, то и мама оценит...
Все женщины любят, когда целуют им ручки!! ! Мамину руку нужно поцеловать с тыльной стороны, а своей девушке ладошку, запястье...
_Milashka _
мамину я так и целую
Ммм ...какая идея ...Мама ( будущая тёща ) однозначено положительно воспримет это действие и оценит, какой галантный м/ч встречается с её дочерью! Смело Целуй!!!
Оно Тебе надо?? ? Начнешь с руки, и не заметишь как задницу подставят...
потренируйся сначало на ком-нибдь и не забудь спросить разрешения у самой женщины, прежде чем делать это
полный отстой.... лу
чше скажи какая у не красивая (умная) дочь.... комплимент для обоих!!!
ей будет приятно. женщинам нравится когда им целуют руки
На пожилых потянуло? Не к добру это.