Прочие взаимоотношения
Девушки как себя вести на встрече с бывшим парнем? Как выглядеть что говрить а что нет? И вообще о чём говорить? Спасибо
Поделитесь что делать в подобной ситуации?
Выглядеть надо шикарно в любом случае, светиться от счастья чтобы он понял, что потерял) ) а разговаривать как со старым знакомым... на нейтральные темы..
Что значит "бывший парень"? Он, что, поменял свой пол? С бывшим не о чем говорить, в одну реку дважды не войдешь, "бывшая девушка".
Выгляди счастливой и независимой. . ведь у тебя все хорошо и без него.. . и рада жизни и друзьям.. . И время у тебя с ним на переговоры не много.. . потому что ты занятой человек ( неважно что ты свободна) пусть знает что не ты потеряла.. а он потерял .. Речь уверенная и четкая. !!Поглядывай на часы. . Пусть поймет что и тебя может ждать еще другой человек !!!Спроси о жизни, что измениось с тех пор, На что он теперь расчитыват и чем живет .
не рассказывай про личную жизнь....
никак - он бывший, и никакой роли в вашей жизни не играет. А потому и выглядеть и вести себя нужно как и всегда - с достоинством
Для начала нужно задать себе вопрос)))) ) а нужна ли тебе эта встреча! ))) Если ДА ответ очевиден ...естественно и раскрепощенно ))))))
бывшим он оказался по моей инициативе. . но встречаемся как добрые друзья. . я в нем уважаю собеседника. . и всегда надо поступать с человеком так. . как бы тебе хотелось чтобы к тебе относились. . типа что посеешь ..возлюби ближнего как самого себя. . думаю когда уходят. . то есть причины обьективные. . одно посовтую. . не тяните .. а вдруг наладится. . если появилась трещина в отношениях. . рвите... но уважайте. . и вам воздастся!!!))) )
ДА НАСЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ. . ВЫГЛЯДЕТЬ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНА НА ЯТЬ!!!