Прочие взаимоотношения
как переубедить маму моей девушки отказаться от аборта?
такая вот ситуация, девченка залетела, ей 17 будет через месяц, мы оба хотим этого ребенка и оба знаем какие трудности нас ожидают, все расходы на ребенка беру на себя, в деньгах нет сложности у меня, но ее мама категорически против родов! через пару дней она насильно поведет ее на аборт, скажите пожалуйста что нам делать? как ее переубедить?
Здесь настораживает одно слово - ЗАЛЕТЕЛА?? ? Т. е. парила девушка, летела и БАЦ! Сама и залетела? От духа святого? Вы уж не пишите так, потому что от вашего жаргона так и тянет малолетством. А это главная причина не довольства её мамы вами. Точнее вторая по ступени недовольства, первое всё таки сама беременность. Вам сколько лет Константин? Что ж свадьбу-то не играете? Ах, вам самому нет ещё 18-ти? А что ваши родители говорят? . Мама хочет для дочери не только замужества и внуков от неё, или внучек. Но и её образования и карьеры.. . А сейчас? Видимо не убеждаете вы её. Особенно сТАКИМ разговором. (маму, кстати вашу будущую тёщу, так что вы помягче) Берите ваших родителей и к ним в гости. Забирайте её (естественно девушку) к себе домой. Покупайте кроватку, ванночку, пелёнки, и СОВЕТУЙТЕСЬ С ТЁЩЕЙ: какой матрас, какое бельё, надо ли ходить ей на УЗИ, надо ли ходить на гимнастику.. . Вы поняли? Вы должны готовиться к рождению, а не говорить о нём. Так как будто всё уже решено, и от неё ВАМ ОБОИМ, нет ТРОИМ нужно от неё мудрый совет и консультация. расспрашивайте её про купаниеЮ кормление, как грудь расцедить, пр.... Какие трудности будут вы даже не представляете. ГЛАВНОЕ это чисто бытовые (не в смысле денег и пр. , а в смысле жизни. Пробуйте, старайтесь. Удачи.
Ты что там пишешь? Ты совсем что ли малолетка? Девушкам можно выходить замуж в ТАКИХ случаях с 16 лет. Что не знал, блин. Тебе сколько?
Она не имеет права этого делать против вашей воли, забирай девчонку. и стройте жизнь, как сами посчитаете нужным.))
А как насчет того, чтобы в ЗАГС сбегать для начала
Не доверяет тебе.... женись для начала, а там на правах мужа разговаривай...
Переубедить навряд ли удастся. Но и навряд ли удастся повести туда взрослую девочку силой. Костя, ты молодец . но не допусти аборта ни в коем случае.
Забирай девочку свою от мамы монстра... Идите в ЗАГС...
Неужели это мамаша хочет чтобы ее дочка потом бесплодной осталась, заберите девушку к себе, и не слушайте вы ее
обратитесь в центр поддержки. там можно временно даже жить. (только для несовершеннолетних)
переубедить не получится я думаю... даже "красочные "картинки тут не помогут.
видимо ей самой непросто пришлось.
я сама стала недавно мамой. это очень трудно быть мамой... даже не представляете насколько. .
но! в любом случае правильно ребенка оставить нежели убивать!! !
пусть сто человек щяс будут орать что это не мое дело решать и так далее. я скажу этим ста человекам: идите вы на ***й!! !
видимо ей самой непросто пришлось.
Я что то не понимаю, ты вообще мужчина или не мужчина??? отец или не отец!!!? Причём тут вообще её мама?! Что за детский сад? Решение должны принимать только вы вдвоём!!! Бери девчонку за руку и, если любишь и действительно готов стать папой, веди в ЗАГС, для начала, и пусть после этого шага её мама попробует разрушить счастье молодой семьи и убить маленькую жизнь, которую вы зачали! Для примера: моя подруга забеременела в 18 лет, по любви, (родители не были в восторге), но влюблённые никого слушать не стали, расписались и у них родилась чудесная девочка! Вчера у этой девочки был выпускной :) унеё молодые родители, которые живут счастливой семьёй до сих пор и вырастили замечательного ребёнка. Живите своей жизнью, совершайте свои ошибки и меньше слушайте советов! Принимать решение должны только вы!
Объясните в первую очередь своей девушке все последствия первого аборта. . ведь может так получиться, что потом вообще ничего не получиться ...
поженитесь и живите вместе
...дочь должна поговорить по сердцам с ней, хотя бы попробовать... спросить... делала мама хоть раз аборт? и стойте на своем.. силы вам и терпения.. найдите хорошего врача, чтобы была поддержка в вашу сторону.
19 ему. мне 16
Насильно ей не должны делать аборт. И никто ей его не сделает, если она сама не ляжет в кресло. Идите в ЗАГС и распишитесь, пусть в больнице возьмёт справку, что она беременна. И в таких случаях разрешение родителей не нужно.