Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка отказалась от встречи?

Недавно познакомился с девушкой вконтакте, договорились встретиться в воскресенье, сегодня утром удалила меня из соцсетей, спросил у нее на счёт свидания, она сказала что не пойдет свидание со мной, объяснила тем что плохо чувствует себя, что типо болеет, что типо у её бабушки проблемы, что в будущем напишет мне на счёт встречи, я ей пишу если я тебе не понравился могла бы сразу об этом сказать, а она в ответ сказал что типо дело не в тебе, типо болеет, типо недавно рассталась с парнем и проблемы у бабушки.
Я так понял она меня отшила? И она не собирается со мной на свидании в будущем идти? Правильно будет, если она мне напишет, а я ее нахрен пошлю?
Kadir Satybaldy
Не хочет, ну и до свидания. Не одна она мадам на свете
Pavel Algasoff
Лучший ответ
Ты очень злой, у девушки проблемы, а ты все о себе, вместо того, чтобы ей помощь предложить. Очевидно, родители не научили тебя сочувствию.
Фархад Икрамов
Она не напишет, Миха. увы)
можешь слать уже щас, раз не терпится нагрубить
и точно уверен, что после этого тебе станет легче)
Забей
Не хочет тебя не надо навязываться
Денис Щур
У этой девочки обострённое чувство хитрости. С одной стороны тебя посылает, а с другой, если с тем парнем, который тоже ей написал во вконтакте чуть позже тебя (и понравился больше чем ты) ничего не получится, то тогда она тебе, так и быть, напишет :)
Посылай таких продума́нок подальше, и будет тебе счастье с нормальными девчонками.
Andrey Ertuymii,
Kadir Satybaldy У меня есть желание её продинамить, послать куда подальше, если она в будущем решит написать мне на счёт свидания, хотя она убеждала что она правду говорит что болеет, с бабушкой проблемы какие-то, что недавно с парнем рассталась
скорее всего, она тебе не напишет.
но если напишет, то зачем тогда посылать? вдруг у нее и правда проблемы?
но тогда она не удалила бы тебя из соцсетей.
забей.
Kadir Satybaldy Если ей был интересен, она бы наверное не удаляла меня из соцсетей, лично это мое мнение
Я ей напрямую сказал если я ей изначально не был интересен, могла бы сразу так сказать, а она начала сразу отмазываться
ну Вы можете посочувствовать ей, спросите как себя чувствует.. может в аптеку надо сходить... узнайте почему рассталась с бывшим... любит она его или нет.. это важно, важно, к кому у нее чувства.
Сергей Юрьев
по-моему ты это уже спрашивал...
ну тогда повторно скажу: она отшивает тебя прямым текстом, только уже не в грубой форме. Стоит подумать: нужны ли тебе такие отношения, в которых девушка относится к тебе с пофигизмом? Мне бы такое не понравилось
Елена Боровик
Kadir Satybaldy Это уже другая девушка, я про вторую спрашиваю
Отшила, да, забей на неё
@.
@ид@ .
Знаешь, не стоит знакомится с людьми в социальных сетях. Мало ли.

Может ты ей и в правду не понравился, а может она говорит правду. Если напишет, значит ты ей не безразличен, не напишет-забей. В реальной жизни девушку искать выгодней.
Jadira Alpamisova
Kadir Satybaldy Не много не согласен, в реальной жизни большинство девушек отливают, говорят что у них типо парни есть, либо жених