Прочие взаимоотношения
Почему парни никогда не делают 1-ых шагов на встречу девушке? Чего они стесняются .-.
Они не хотят получить отказ. Ведь они мужчины.
яйцы идти мешают, не то, что вам - ничего не мешает
Или не нравится, или боязнь получить отказ.
Потому что выбирает девушка. Первая. Дает знак. Если девушка ходит, уткнувшись носом в мобилу или планшет, строить ей глаза не представляется возможным.
Может им просто эта девушка не нравится?)
Да просто потому что хз, какая из вас одинокая. Куда ни ткнешься, одна замужняя, вторая с парнем, а третья вообще решила, что все мужики козлы и ей хватит собачки, и так далее. Так, спустя некоторое время привыкаешь, что нафиг никому не нужен, и по сути, если ты пропадешь - то тебя хватятся только твои родители, и пара друзей детства.
Вот так и ждешь, что кто-нибудь, да появится.
Есть еще одна категория - это те, за которыми бегают охочие до денег женщины. Эти не знакомятся первыми, просто потому, что избалованы вниманием настолько, что могут позволить себе повыпендриваться.
Есть и еще разные типы, некоторые из них предпочитают действовать первыми. А кто-то так поглощен целью жизни, что просто не замечает красоток, мимо которых он пробегает по дороге в мечту.
ещё и как делают. ))
а вообще, люди часто боятся отказа.
всё наоборот
Дк так уже никто и не знакомится дОвно...
А зачем? Чтобы вы бабы потом проигнорили или высмеяли ?