Прочие взаимоотношения
Как стать стервозной девушкой? как себя вести, общатся, манеры???
это должен быть талант, но выходим из того, что нужно учиться быть такой..
урок простой: люби себя, чихай на всех.
Оно те надо? И думать забудь...:)))
Стерва — бессовестный, нахальный человек. Исходите из этого .
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник) , но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека.
У Вас все получится .))) Главное потом не удивляйтесь тому, что Вас будут сторониться нормальные люди)))
Esther X.
Стервозной - в хорошем смісле єтого слова, если такое возможно! ))))))
Esther X.
Стервозной - в хорошем смысле єтого слова, если такое возможно! ))))))
зачем? ну меня стервой считают.. . многие люди)))) ) я же не виновата в том, что в меня влюбляются те мужчины, которые мне не интересны) я общительная, и в общении ни раниц ни привелегий не ставлю) для меня все люди хороши одинаково.... и я не в ответе за тех кто в меня влюблен)
Стерв, сук, блядей в нашем мире и так полно. А вот действительно надёжных, хороших девушек не хватает. Нужно ли оно вам? Чтобы вас постоянно бросали, чтобы вы делали вид "Трахни меня.... ". Успеха точно этим не достич. Что делают старые "стервы", в большинстве случаев, плачутся в подушку.
хочешь чтобы жопа потом болела?))))))))))))))))))))))))
Esther X.
Это еще от чего?? ))))))))
Да стервы они обычно маскируются
настоящим женщинам, этому учиться ненужно.. . это на генетическом уровне в каждой женщине живет стерва, только проявляет себя по разному
я думаю вам это не надо. стерва это не есть хорошо
если долго мучиться, то и кота можно на баяне научить играть :)
Esther X.
ну на счет кота на баяне - могу поспорить! ))))))))))
ты думаеш это комуто нравиться
в идеале нужно что-то из себя представлять, быть интересной и хотя бы привлекательной