Прочие взаимоотношения

Вот интересно стало...Что девушки...

думают о мужчинак? Чего хотят?
члена.... такого большого большого)))))))))))
Костя Зубков
Лучший ответ
Наталья Литке Так тоннель должен соответствовать
Да собственно того же что и мужчины, да не все об этом на весь мир кричат
Игорь Морозов
ЕГО хочу)
Своего.. . И только о нем и думаю)
Lena Salt
Ласки, заботы, понимания и помощи в решении проблем....
Гульнурай С
Того ...настоящего чувства!!!
Вообще думаю о мужчинах а как же? Чего от них хочу? Да малали я чего хочу! Самое главное чтоб размазней небыл Чтобы в тонусе держал!
Борис Фомичёв
Быть с мужчиной с которым хочет быть как за каменной стеной. Но при этом чтобы он был любимым человеком.
Юрий З
Лучшего Бог сотворить не мог!)
Юрий Попков
посмотри фильм "чего хотят женщины" и все поймешь
Konstantin Nikitin
только о нем и его одного....: -))))
Анна Столбова
думают, что большинство мужчин не могут быть преданы одной единственной, что черезчур любвиобильны. а хотят как раз того, о чём думают, чтобы был верным и любил её одну, единственную и неповторимую и по чаще ей об этом говорил..
смотря о каких именно..))) вот о парне о своем я думаю, что он самый самый самый...))) а чего хотят.... это еще даж наукой не доказано чего хотят... у всех желания разные... кто то хочет машину от него... кто то еще что то... мне ток внимание и ласка нужна... а остальное будет))
Чудо
Все индивидуальны. Но любая, даже последняя стерва хочет опоры, внимания и уважения. Ведь выходят то за мужчину. А ласку, любая тварь любит. ;)
Все думают о всех - что хотят!
все о том же. все того же
Aleksey Kurochkin
ласку уважение и конечно же ЛЮБОВЬ!!!! БЕЗ ЭТОГО НИКУДА!!!!