Прочие взаимоотношения
Вот интересно стало.. Кого в "Ответах" больше: счастливых или несчастных?
и поясните, почему плизз)) Ставлю плюсик за счастливых;) Всем доброго времени суток!)
+2!!!)))Леша!!! Мы, также как и вы с Настенькой, встретились тут! В Нете!)) )
О! Виртуальная реальность!
Ты долго мучала меня!
Но, все-ж увиделась воочью,
С тем, с кем судьба меня свела!) )
О! Виртуальная реальность!
Ты долго мучала меня!
Но, все-ж увиделась воочью,
С тем, с кем судьба меня свела!) )
Юлия Пак
Ооооой, Лика!!! Я рада за тебя!!!!))))
Алекс Мак
О! Здорово. Поздравляю! Очень рад за тебя!!!
в нашей подрубрике больше счастливых!!!! Глянь какой позитиффффчик))) ) Одна Лорочка ужо скока выдает)))))
да конечно, счастливых больше, потому что несчастливых мы тут активно перевоспитываем!!!)))
Алекс Мак
да уж.. в этом есть своя правда))) привет)
и я здесь))))))
Алекс Мак
прива)
хотелось бы написать, что счастливых... Но... Думаю счастливым есть чем заняться. кроме интернета.... Ну если только в рабочее время на ответах счастливые сидят!!
Ставлю плюсик за счастливых;)
мне кажется, что счастливых.... и знаешь почему? потому что многие приходили на проект и были одиноки и несчастны.... а теперь влюбляются в ответчиков и женятся....;))) )
лично я пришла на ответы несчастной, а теперь безмерно счастлива - спасибо за это ответам!! !
приветик!!!
Галина Сидоренко
А мне???.
совершенно счастлива!
Алекс Мак
за что спасибо-то, милая?:)
Нужно было опрос создать) я счастливая и не вижу связи между Ответами и счастливостью людей)
Алекс Мак
в опросе нельзя пояснить почему.. а сухие факты, типа да-нет неинтересно знать
Щастья нет
Алекс Мак
неправда!!! оно есть, его не может не быть! просто вы с ним наверное по разным путям ходите.. но в конечном итоге вы сойдетесь:)
приколистов
Скажем так: )
наличие друзья из ответов делают меня счастливее:)
Лёха а я и сам то незнаю кто счастливый я или нет????
А я просто не обломный! = )))))
Лучше быть счастливым и заблуждаться чем ----------уверенным в том что не счастлив!
Я много ною и реву бывает, жалуюсь и истерю (ну ты в курсе) НО Я ЧУВСТВУЮ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СЕБЯ в широком смысле )))) ну и конечно бывает часто в узком смысле - то есть когда именно такой момент когда я ощущаю это прямо в конкретную минуточку-секундочку когда хочется орать что я счастлива. ))))))))))
Почему так? Да потому что нет у меня причин быть не счастливым человеком... погрустить есть повод, но вот чтоб чувствовать себя несчастной - фигушки.))))) )
и все пускай будут счастливыми.
======================= И МЫ ---СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!================
и все пускай будут счастливыми.
Счастливые люди ЗАНЯТЫ а неСчастливые и бездельники как всегда сдесь в инете родном
я тоже за счастливых )) здорово )))))))
Алекс Мак
привет)
бездельников больше!!!
Александр Седов
)))))) по-моему в точку
Юрий Верховой
))))))))) это верно
+ а этот плюсик к несчастным) ложь и вранье разрушили отношения (не с моей стороны)
Думаю, что ЛЮБОПЫТНЫХ здесь все-таки больше, чем счастливых и несчастливых
Счастливых больше! Потому что счастье есть, оно не может не есть!
Не всегда мы осознаем, что сейчас мы счастливы. Зато потом, вспоминая, чатсо говорим: Это было такое счастливое время!
Народ, может мы научимся ценить каждый день, каждый час, и каждую минуту наконец?
Счастливх !
Лично у меня, когда я счастлива - желания и времени заходить сюда почти нет.