Прочие взаимоотношения

Мужчины, о чём вам интересно говорить с девушками, на какие темы? ) И девушки, на какие темы говорите с мужчинами?)

Evgenii Durnev
Я люблю говорить о космосе и смотреть на звезды.
Disha Agoeva
Лучший ответ
Evgenii Durnev Ромаантикаа)))
короче я спать пошел... дверь открыта натрещишся заходи))))))))))
Алексей Ан
Evgenii Durnev Спокойной))))
Да о чём угодно. Я тут поняла, что моё искусствоведческое образование очень привлекает умных и творческих мужиков: они меня используют как экскурсовода.
Вообще обо всём говорим.
СО своим парнем и о моей учёбе, и о его учёбе-работе, о путешествиях, о политике, кто что прочитал, увидел. Сплетничаем иногда)

С друзьями зависит от друзей. С кем о спорте, с кем о еде, с кем об искусстве. У меня есть знакомые парни, которые 2 часа обсуждали, насколько узкими должны быть джинсы, чтобы быть модными))) ) От людей зависит)
^_^ Loka
Evgenii Durnev почему у Вас такой странный ник?) чем навеян?)
с девушками не очень интересно разговаривать, потому что с теми девушками, которые привлекательные, у нас разные интеллектуальные вкусы, а с теми, которые образованные и начитанные - они не совсем сексуально выглядят))
Чаще всего получается на эротические.
Айгерим М
Я со всеми обо всем могу говорить)))))))))) нет преград
Артем Ярускин а с кем вы говорите ?
А фиг знает. . О чём масть попрёт, о том и говорим.. . ))))
D*
D@шульк@ *******
Evgenii Durnev Чё ты язык показываешь?)))
по моему тем и тем похрен какие темы главное чтобы вместе . Ну по крайней мере мне так
Денис Шиман
Если все на мази, но женщина заявляет, чтобы что нибудь приготовил, вина купил - разговаривать с ней уже не о чем становится. Сами себе все портите. Поесть можно дома, а пить - вредно!
Evgenii Durnev А как надо было?)
^_^ Loka Блин, уменя наоборот: мне парень писал смски, что он готовит ужин, а я покупаю вино)
А вообще совместная готовка очень сближает и нет ничего приятнее, когда готовит парень)