Прочие взаимоотношения
Помогите!!! Сегодня иду знакомиться с родителями жениха! Как произвести хорошее впечитление?
молчать ))))
поменьше рот раскрывать...))))))))))))))))
будь раскованней и чаще улыбайся..
Будь собой!
УДАЧИ!! !
Все будет ОТЛИЧНО!!!
УДАЧИ!! !
Все будет ОТЛИЧНО!!!
много не болтать, делать акцент на маму, и поддакивать ей якобы разделяешь ее взгляды и увлечения и дави на ее авторитет и опыт, что мол вы правы, вы жизнь прожили, только не переигрывай
Будь собой и не нужно кого -то из себя строить.
все будет тип топ. веди просто скромно и будь собой.
Будь сама собой и побольше любви к сыну, они это любят! Удачи))
дорогая, главное не волнуйся!!! изначально помни, что эти люди не желают тебе зла!!! и не все свекрови плохие!!! это ошибочное мнение! и конечно будь сама собой! веди себя скромно, отвечай на вопросы, спрашивай о том, о чем ты уверена им понравится говорить)))) например, об их сыне))) пусть покажут тебе его детский фото альбом.))) а в целом УДАЧИ!!!!
вести себя спокойно, желательно по скромнее. не перебивать и не выпендриваться. чем скромнее будешь, тем лучше произведешь впечатление.
Удачи!
Самое главное не волноваться. И особо стараться не надо, его родители наверняка уже имеют заочное мнение о Вас, поэтому рекомендую как только зайдете улыбку.
меньше косметики, больше естественности, одежда в спокойных тонах, не перебивать родителей, если что-то будут расказывать, но и не молчать. посмотри семейный альбом. похвали мать, что вкусно приготовлено "кушанье", спроси рецептик. Когда будешь уходить, скажи, что было очень приятно познакомиться, что у твоего жениха (Пети, Васи....) такие замечательные родители