1. Подробно распроси девушку о её родителях. Выясни их взгляды на жизнь, их моральные ориентиры. Узнай, что им нравится а что вызывает отвращение. Так ты узнаешь, о чём стоит говорить с её родителями и втереться к ним в доверие.
2. Одень тот прикид, который будет оценен её родителям по-достоинству, в тот же самый момент не стоит одеваться как на праздник - знакомство с родителями - не выпускной бал - потому главный критерий -- социальность и комфортность - т. е. тебе должно быть удобно в твоей одежде и им (родителям) должно быть удобно находиться в твоем обществе.
3. Выбери место, в котором будет происходить знакомство с родителями девушки - в этом месте ты должен чувствовать себя хозяином, тебе должно быть удобно - ведь когда мужчина чувствует себя неудобно в том или ином месте - это ужасно!
Знакомиться с родителями девушки в ресторане рекомендуется, если ты рассчитываешь на долгосрочные отношения с девушкой, например, брак или создание семьи. При этом ты обязан располагать достаточными денежными средствами.
А так еще правильно сказали ранее.... будь СаМиМ СоБоЙ и у тебя все получится... =))))
Прочие взаимоотношения
Как правильно знакомиться с родителями девушки ?)))))))))))
Та как познакомишься так и правильно главное что бы ты помнил как все было)))))))))))))
будь собой
привет! приятного вечера!
Балжан Исмайыл
привет солнышко)))))))))
Общительная девочка, хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/