Прочие взаимоотношения
На каком этапе отношений нужно знакомится с родителями девушки?
Я бы рекомендовал не ранее первого месяца. В момент встречи с родителями Ваша пара должна быть вместе не только физически, но и духовно, поскольку, как правило, встреча с родителями своего рода заявление "Я люблю Вашу дочь! ", а потому родители могут повести себя по-разному. В большинстве случаев, конечно, радуются за дочку и обижать не будут, но могут встать за дочь и начать: как ты к ней относишься? Какие планы у тебя? Когда свадьба? Потому не стоит спешить и следует подготовиться к столь важной встрече.
Зависит от вас лично и вашего круга общения. Я думаю - почти сразу. Неделя - максимальный срок. Надо знать что происходит у неё в семье, какие у них ценности. В конце концов, родственники - единственные любящие её люди, ваша любовь ничто по сравнению с их, они терпели её выходки все годы её жизни и всегда оставались рядом. Хотя, я наверное, консервативен слишком и для меня не существует понятия "девушка на неделю". Либо это точно она, либо точно не она.
В идеальном варианте - я знакомлюсь со всеми родителями всех знакомых, если выпадает случай и они не против. Проще всегда понять что за человек, когда видишь среду, где проходило его детство.
когда уже знаешь что она твоя будущая жена
Когда ты захочешь чтоб она стала матерью твоих детей, надо познакомиться с родителями чтоб знать, а надо ли тебе это.
Когда понимаешь, что ваши отношения очень серьезны. И она ваша избранница. В противном случае не вижу смысла родителей дергать.
когда готовы, оба и считаете что у вас все сУрьезно)
Если родители девушки этого хотят, то на любом
ну наверное, когда вы почувствуете, что это ваша девушка, вы хотите знать ее еще больше, вам все нравится в ней, что ваши отношения вполне серьезны
Если дело идёт к свадьбе.