Прочие взаимоотношения

А что с собой берут, когда идут знакомиться с родителями будущего МУЖА???

Что-то вкусное на стол, желательно приготовленное своими руками: "Вот я какая мастерица! " Только надо распросить жениха, что любит мама-папа. А то вдруг у них аллергия или это их не любимое блюдо.
Вариант (но более сложен, т. к. можешь не угадать) . Распросить о вкусах мамы-папы и сделать какой-то подарочек небольшой в семью.
Но можно и придти с пустыми руками. Тоже ничего страшного, но тогда ты можешь не добрать баллы в зачет
Куаныш Утемуратов
Лучший ответ
Привет))) ) Будущего мужа не забудь... пригодится....
***гламурная *** & *киса* Приветик Женечка!!!
как на застолье, значит к столу -можно и торт можно шампанское....
Оленька-Ласточка ты моя!! !
Тебе ничего ненадо брать, кроме смелости... самоуверенности... улыбок побольше и блеск в глазах, чтоб они увидели что ты их сына любишь! С самоуверенностью и смелости не перегни... всё в меру... а вот улыбок побольше)) )

Это нам, мужчинам, надо букет цветов для будущей мамочке и отцу коньяк)) )
Шойра Хайдарова А вот примеры букетов,который может мужчина принести маме своей любимой девушки!!)))

Самое главное приди сама и будь сама вежливость, если с первого раза понравишься значит жизнь удалась. Ну не пуха тебе не пера!!!!
Коробку конфет и бутылку шампанского
для начала нужно расспросить у будущего мужа про его маму и папу, что они любят, а что нет. (был у нас один случай, когда мы хотели сделать сюрприз нашей любимой учительнице, купили торт, а оказалось, что у неё сахарный диабет) .
если никаких аллергий на всякие сладости нет, то можно принести с собой что-то к чаю. если сах. диабет или аллергия, то можно какой-нибудь несладкий пирог... например, с грибами.

ну а вообще не забудьте с собой хорошее настроение, оно всегда пригодится)