Прочие взаимоотношения
Вы верите что в проститутки идут т. к. "ребёнка кормить нечем, родители больные, муж бросил"?По моему эти животные просто
любят трахаться, а заработать можно нетолько пиз. й.
Я люблю проституток и не осуждаю . Человек в праве делать свой выбор, иногда проститутки Человечней чем очень порядочные девушки, все от Человека зависит . Это работа у них такая и очень не простая .
Могут быть и дети голодные, и мать больная, но вот деньги для родных они хотят получить легким путем. Когда у меня случилась подобная ситуация, действительно безвыходное положение, а нормальную работу в те годы найти было невозможно - мне тоже предлагали заработать таким образом, много денег без особых усилий, причем не где-то на трассе, а в шикарном месте для высокопоставленных людей. Но я всё же предпочла пойти мыть туалеты на вокзале. Так что каждый сам выбирает, с какой грязью ему возиться.
мужчины сплошь проститутки все, а кто не проститутка, тот на содержание к женщине идет
Александр Евстигнеев
Это вы сами таких к себе притягиваете. И видимо всю жизнь содержите, и мало того вам это нравится..
это может быть так но в редких случаях, а вообще ведь если захотеть всегджа можно найти работу, другое дело что оплата будет не такая как у жриц любви
Не верю, есть и другая работа, можно пойти и в ашан работать, можно и в такси диспетчером, на худой конец можно и домработницей поработать
Игорь Ступаков
А вы какую работу предпочтете? - с зарплатой 10 тыс в мес или 10 тыс. в день?)))
Это их проблема
Все люди проститутки в том или ином смысле)))
Ситуации разные бывают. Где-то может это и правда. Я бы в подобных ситуациях воровать пошел, но никогда побираться не буду.
и все же многие идут к ней за услугами . а другую которая не дает в таких количестве окучивать надо долго . стоит ли каждый решает сам ..
не животные а жрицы любви
по моему проститутки самые честные женщины! просто есть шалавы которые скрывают это, а кто-то открыто говорит и это очень да же хорошо !