Прочие взаимоотношения

Можно оправдать женщину - на 7месяце беременности хочет отказаться от ребенка - муж бросил,жить негде,денег нет.

"Нет! "-первое, что приходит в голову. .
Но кто из нас бывал в ситуации на грани отчаяния и безысходности? Мало кто. .
Надеюсь, то дерьмо, которое довело её до такого состояния, больше никогда не появится на её горизонте. Что она, увидев красный комочек, и услышав его первый крик, никогда больше не усомнится в том, что именно это тот человек, ради которого стоит жить.
Жумабек Карбеков
Лучший ответ
нельзя, ибо чем она думала эти самые семь месяцев назад?
Оправдать можно почти всё...Вопрос в другом... КТО посмел довести женщину до такого страшного решения...
Полина Сысоева
мы не судьи.
вчера показывали в пусть говорят схожий случай.. парень стал актёром арчи вроде зовут
Дина Сабирова
Нет, нельзя. Всегда можно что-нибудь придумать.
Вы меня конечно простите, но.. о чем девушка думала когда зачала этого малыша?? Надеялась на мужчину??? Надо было головой думать...
Ленка Калинка
Как у Булгакова:
- А где же хозяин этого кафе? - Спросила Маргарита.
- Королева, разрешите мне спросить вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу! ..
Оправдать можно, но ей от ваших оправданий не легче, может, сама себя ненавидит. Мужчина тоже виноват и то, что она на него надеялась - абсолютно нормально. Ненормально любить и при этом не доверять.
[Aigiz] [Shageev]
не мне судить, но мой ответ - нет!!
Когда женщина принимает решение рожать ребенка, она всегда должна рассматривать такую ситуацию что может остаться одна.. . И уж если она приняла это решение, она должна быть готова к такому повороту событий!!!! Она для кого ребенка рожать собиралась только для мужа? Да не возможно удержать мужчину в семье детьми! Она мать! Это ее кровинушка, часть ее самой! Проблем испугалась? Да, будет сложно! Да, это тяжело! Но все решаемо!
Я не судья другим, но в таком вопросе... так нельзя (((
P.S: И вообще не все мужчины ж моральные уроды, в конце концов думаю бывший помогать будет.. . Сам не будет, так через суд алименты. Жил площадь мужа? Опять же в суд на раздел. Вариантов масса.. . Как говорится безвыходных ситуаций не бывает)
Diana Balyan
нет
Да дело не в том, "о чём она только думала", а в том что всё уже сделано, мало ли.. . Но если вы действительно знаете такую женщину, переубедите её не убивать ребёнка, на седьмом месяце часто рожают недоношенных, но живых детей, пусть подождёт и родит нормально!! !
А по поводу мужчины.. . Не он первый, не он последний, у той женщины будет ещё куча поклонников, её полюбят и вместе с тем полюбят и ребёнка.. .
Нельзя оправдать такой поступок... Бросил, так бросил, жизнь не кончается!! ! А убивать из -за этого ребёнка - жестоко и егоистично.
не суди да не судим будеш! Я с ребенком на руках осталась когда ей было 1год и тоже без денег и всех благ ничего жива здорова и ребенок в порядке!!! Детей мы в принцепе рожаем себе а не мужчине!!!!
нет. ребенок важнее, чем мужчина, который бросил. и откуда она вообще может знать, кем вырастет этот ребенок?! я сама росла с 10 лет без матери, врагу не пожелаю это пережить...