Прочие взаимоотношения
когда идёшь к геникологу , родителям не говорят что ты уже не девственница и всё-такие ...мне 14
когда идёшь к геникологу , родителям не говорят что ты уже не девственница и всё-такое ...мне 14
специально не сообщают.. .
но если будет инфекция или беременность, то скажут.. . тут ты сама не мудро поступила.. . не просто не мудро - глупо.. .
ранняя половая жизнь и раннее взросление тебе же в минус.. . побудь ребенком.. . это так мало длится по времени.. . так быстро проходит.. . и никогда не повторится.. .
очень плохо, что ты боишься быть откровенной с близкими тебе людьми.. . тут понимать надо, что ты ведешь себя недостойно.. . а отвечать за тебя и все последствия должны родители.. . мысль догоняешь? т. е. ты совершаешь"взрослые" поступки, которые могут выйти боком не тебе.. . ты же не можешь полноценно (по возрасту) нести ответственность.... эх-эх.. .
у меня 2 дочки.. . одна твоих лет, другая уже дважды мама.. . и самые доверительные секреты мы можем обсуждать друг с другом какие бы они не были.. . дети это дети.. . и родители любят своих детей, даже если они оступаются.. . дороже детей ничего нет.. . бывает и поругаешь и по заднице влепить можешь (но теперь все реже, слова то для того и есть чтоб общаться ими) , но от этого меньше не любишь.. .
ты просто подумай что же это тебе дало? "свободу" ? какую? ты повзрослела? ну разве что узнала что такое половой акт.. . ты стала умнее? получила те знания, которые поведут по жизни? ну только если ты готовишься в отряд женщин лёгкого поведения.. . не будь той, через которую пройдутся толпы "не вытирая ног. ".. береги честь с молоду.. . ну а раз случилось, то не повторяй ошибок по глупости.. . лучше получи образование со знаниями чтоб потом не жалеть о безвозвратно упущенном времени.. .
лучше скажи маме сама и получи нагоняй, чем потом на тебя будут тыкать в каждом дворе как на распутницу.. . это не шутки...
Вообще гинеколог не имеет права.... Если идешь на прием с родителем, то обязательно скажут если мама будет присутствовать с тобой в одном кабинете, так как врач не дурак. Главное чтоб жалоб не было! Но 14 лет, не рано?!
черт)
к сожалению в 14 лет я не знала таких проблем)
Скажи врачу что бы не говорил что уже не дествыеница там договорись)
Ну вообще существует врачебная тайна. Но обычно как, если живешь в деревне, то все уже все знают. и все всех знают, поэтому могут рассказать. ну и еще вариант, когда некоторые мамы водят своих дочерей, чтобы специально узнать.... а по идее не должны рассказывать никому.
Ну и как говорят выше: что-то быстро нынче девочки взрослеют....
с 15 лет это считается врачебной тайной (инфа точная): )
поэтому в твоём случае врач может и сообщить родителям, но обычно этого не делают
не говорят только мама присутствует неподалеку.
нет
И в чём смысл?!
А позднее нельзя было? или ты в 14 уже залететь хочешь?
Это зависит от того к какому геникологу ты идёшь. Если к школьному то проблем нет. Одеваешь проклдку, ну для естевственности намаж чем нибудь. Только смотри не химией, а то плохо будет. Геникологу говоришь что месячные. В кретические дни они не принимают. Зададут тебе вопрос живёшь ли половой жизнью, ответь нет. только отвечай естественно не стесняясь. И всё=) Но вот если к геникологу ты идёшь не к школьному то без взрослых (родителей) тебя не примут. Так что тут уже без вариантов.