Вешаться. Если не можешь себе на квартиру заработать, или хотя бы на съёмное жильё.У меня соседка так из дому убежала вобще в другой город. Познакомилась с парнем с другого города. И рванула сразу к нему. Семейка у них ебанутая сильно.
На счёт соседки не знаю, я у неё не спрашивал. Либо они вдвоём снимают квартиру с её молодым мч. Либо живут у него в квартире. На счёт этого не знаю. Она работает в банке кредитором вроде. И подрабатывает в интернете по продаже платьев.
Прочие взаимоотношения
Ненависть в семье. Живешь как на вулкане.: -(Нет сил больше. Что делать???
бежать....
Стоит подумать "За что? "
Докопаться до изначальной причины.
Если ненавидишь ты, то попробуй отринуть эмоции и попробуй встать на место ненавидимого. Как бы поступила ты на его месте? Быть может у человека есть уважительные причины. И начать относится к ненавидимому ...более лояльно.
Если ненавидят тебя, пусть ...аргументируют свои претензии. Ради мира в доме, не грех что-то в себе поменять. Правила общежития никто не отменял.
Докопаться до изначальной причины.
очевидно что есть причины вызвавшие такую ситуацию
подумай без страданий какие все плохие не ценят о том какие они как на них можно влиять прими решение и реализуй
если ненависть - то разъезжаться. и думать че дальше делать.
иначе не верю. Это если именно ненависть.
Раньше надо было думать.. .
Счастливого пути...
Лучше расстаться, ненависть может спровоцировать агрессию