Прочие взаимоотношения

Я не хочу жить!!! У меня больше нету сил... Это так больно и обидно...

Zhenia Sergeeva
Как я Вас понимаю! Но поверьте, это временное явление, все в этом мире проходит, и боль, и душевные раны, подживают, конечно, они не заживают до конца, но эту боль, можно не только терпеть, но и жить с ней! И поверьте, уход из этого мира, ничего не изменит, Вы не докажете ничего и не кому! Только себе и родным, сделаете хуже! Так что, надо сжать зубы, перебороть себя, и жить, всем чертям назло, доказывая, что человек, тем и отличается от твари, что все может пересилить, одеть маску, и смеяться, хоть душа рыдает и разрывается от боли! Если у Вас возникнет желание поговорить на эту тему, пишите или на почту или в мир!
Светлана Кобзарь
Лучший ответ
Александра Оспищева Согласна с Вами.
С кем?...
Лёха Романычев
Все проходит, пройдёт и это.
Barr.cole Green
Тебя ни кто не заставляет
Всякое бывает.. Все пройдет.. Жизнь одна.. Другой не будет..
Надежда Мунтян
да ладно Ксюх.. не ты первая.. не ты последняя..
а если серьезно .. то ищи в себе..
Айдос Аскаров
Настойка пиона + настойка валерианы + настойка пустырника (всего по столовой ложке) + 20 капель корвалола и спать. Утро вечера мудренее..
Лечит время и расстояние (но лечит очееень долго....)
Diva- Flora
Плюнь на это и живи дальше)
я же тебе писал уже давай по дружим. остынишь немного
A?
Ali ?zdemir
Zhenia Sergeeva давай.. а то я застрелюсь.. яя есть вконтакте и в одноклассниках
Алексей Еремкин Так и завязываются отношения.
А если она "крокодил"?
Бывает
Лилия *
Выпей пургена и посиди подумай на белом камне
Zhenia Sergeeva гутталакс лучше
Выпились с пруфами в прямом эфире.
Алексей Еремкин Одному так написали, он и сделал. В прямой трансляции.
выходи уже)
Это временно
Alers Ross