Прочие взаимоотношения
Тебе было хоть раз так больно, так обидно... что аж бокал в руке разлетался на мелкие осколочки?
Или так только в фильмах бывает?)
аб голову противника разлетался!))... эт ему уже было больно и обидно!...
я в такие минуты бокалы в руках не держу))
Было.... Стакан граненый сжал. Долго заживало.
было...
только не бокал, а граненный стакан
Андрей Егоров
Приветик))
я в свое время перенес очень много душевной боли. Думал уже все, кранты. А нет, вычухался и стал намного сильней.))
А пивную кружку пытался раздавить, чуть не обкакался от натуги, потом просто херанул об стену.. . красиво было )))
Было, что всё разлеталось
Не разлетался, просто кусок от него откусил...)
Андрей Егоров
Приветик))
хорошо, что вместо бокала эспандер был, его тоже можно сжимать, только много раз и без осколков всяких!
ТОлько апстену.
А мне было обидно за бокал и больно от осколков бокала)
Только посуду об стену. Лично я тихая и спокойная девушка.. . но иногда бывает именно истерика, когда сначала устаёшь, ходишь всё перевариваешь, думаешь, потом сильно- сильно злишься бьёшь, орёшь.. . а потом садишься так и как ребёнок плачешь от бессилия.. . наревёшься до тех пор пока взрагивать и всхлипывать не начну, голова болит, таблетку успокоительную и спать.. . Но такое в жизни было три раза: 1- когда подружка предала, и на этот момент была первая ссесия. 2- когда папа заболел, и лёг в больницу с ним же и мама поехала. А я дома одна осталась, на мне хозяйство всё, огород полоть-поливать, брат.. . Да ещё и парень бросил.. . эт самая большая истерика была. и третий раз совсем недавно- у парня днюха была, а он там напился. но это не главное. с девкой обнимался хотя я ему говорила что бы к ней не подходил, интимные подробности из нашей жизни обсуждал, хотя я ему и говорила, и психовала.. . потом ещё и курить пошёл хотя я его попросила не делать этого а он взял сигарету и пошёл.. . с пацаном одним взасос целовался. и ещё пьяный меня докалёбывал.
А у тебя было что то наподобие такого?
Андрей Егоров
нет, таких ситуаций не было....а может я просто вспоминать ничего не хочу)
А парню твоему пить нельзя
было да.. топор застрял в сухожилии..