в данной сложившейся полит. ситуации я на стороне России. Я болею за Россию и за Путина. И так ли в Европе красиво и здорово, как рассказывается?
Я не хочу жить в этой гей-Европе, не хочу в последствии связывать свою жизнь с европейцем, не хочу чтить их законы и традиции.. .
А вы куда поехали поступать - В Польшу или в Россию? и почему? спасибо)
Прочие взаимоотношения
куда лучше ехать поступать в институт - в Россию или в Польшу? я сама из Беларуси. Очень хочу жить в России. мама против
Согласна! Пусть мама сама туда и едет! Приезжие в Европе, да и в др странах, хоть и платят деньги, всегда будут людьми 3-го сорта, переселенцы и т. ! Я когда-то послушалась маму и вся жизнь под одно место и упрекала ее постоянно в этом! Надо самой решать и быть твердой!
куда тебя душа тянет туда и поступай.... это твоя жизнь... а родители поймут всегда.
В принципе лучше к пшекам, хотя я этих тварей ненавижу, главное чтобы в процессе получила в том или ином виде вид на жительство в пшекии и параллельно поступи на заочное в Москве, так сразу двух зайцев убьешь, а платить за учебы сможешь возя через границу контрабанду из бульбашландии в пшекию.
Вам свою жить пооживать а не вашей маме. В польше к вам изначально будут относиться как к человеку второго сорта. В России же вы будите как дома!
если ты поедешь в Польшу, тебе нужно будет изучать 2 языка, это лишний гемморрой
а так, куда самой хочется, делай на это акцент
Когда-то и я приехал в Россию, т. к. родился в одной из стран бывшего СССР. Россия, при всех её недостатках, МОЯ страна, МОЯ родина, МОЯ жизнь. Если Вы чувствуете, что Ваше место здесь, то не нужно себя ломать и ехать куда-то в Европу. Против родители или нет, но это Ваша жизнь. Они должны понять.
В России страшно, выебать могут.. .
Я бы поехала в Беларусь!
В Россию. Прежде всего потому, что я хочу свободно говорить и понимать то, что мне отвечают. Если вы знаете русский, то зачем вам тратить время на изучение другого языка?
Рашка однозначно в гейропэ развал будет
Интересно, я тоже из Беларуси, но так люблю Россию и сам на половину русский, думаю сейчас 11 закончу и поеду. Зачем тебя эти поляки? - один из самых паскудных народов, потом пожалеешь, если будешь все время слушаться родителей - это твоя жизнь