Прочие взаимоотношения

У меня нет друзей, прохладные отношения с мамой. Я устала так жить, но менять что либо нет сил... Посоветуйте что делать

Давай дружить.
Степа Минин
Лучший ответ
Сделай хотя бы отношения с мамой теплыми )
Алёна Андросюк
даже виртуальны друзей нет? давай попробуем дружить хоть какое-то время потратим на знакомство а то совсем скучно
Собой надо заняться.
Перестать думать о неудачах. О том, что "вот опять" и т. д.
Поменяешься сама, поменяется и твой мир.
Диана Квон
Если нет сил, то что я могу посоветовать? Стань сильной.
Дмитрий Ефимов
Перестать врать и себе и другим ...Повернуться лицом, открыть глаза и сердце ...А не сворачиваться в клубок и не забиваться в угол .
не правда давай дружить)) заоди добавляйся в друзья, поболтаем может тебе что нить посоветую а вообще то надо чем то сильно увлечься и тогда когда есть главное ДЕЛО и друзья появятся
Bobojoni Isroil
Видишь, сколько друзей у тебя появилось! Оглянись вокруг, хороших людей много! Поделись с ними своими проблемами, спроси совета, тебе станет намного легче.
давай пообщаемся) я рада новым знакомствам) не думаю что все так плохо. старайся ловить каждую минуту счастья и радости. так в твоей жизни этого будет появляться еще больше. у меня кстати тоже не все гладко с мамой. но я научилась избегать конфликтов, сводить разногласия на нет. и ни в коем случае не вини себя в том что у тебя нет друзей. это просто значит что нет рядом людей, которые разделяют твои взгляды на жизнь.
развивай себя. читай книги, интересуйся многим. общайся-хотя бы по интернету. по меньше сиди дома-стены душат. делай. всегда что нибудь делай. и хорошие люди прийдут в твою жизнь. потом ты даже не вспомнишь что была когда то одинока и разочарована в жизни!
удачи) думаю у тебя все получится! я была бы не против пообщаться)