пока ты меня обманывал,
всё что угодно лишь бы не потерять твоего сердца,
но всё словно ветер переменчиво,
теперь смеюсь я…" (с)
ЧТО она сделала?))
Прочие взаимоотношения
Это я плакала, когда ты исчез на неделю, я погибала от тоски и отчаянья; это я прощала и подавляла ненависть ++
Переболело! Перегорело!
Всегда найдётся тот, кто согреет! )))
О ком ты так, точно не обо мне потому что нет повода ненавидеть
Призналась, что врала!
Загуляла сама)))
меня встетила))))))
застрелилась)))
Алина Тусеева
оптимистично)))))))))))))))))
Вернусь, когда успокоишья, перестанешь глупо ревновать и начнешь просто любить.
отпустила...
плойку кудат задевала!)))
Галка у меня "Байкал" есть дам даром
Родила, поди. Не святые же духи общались?.. Или убила его - не святые, опять же. Без последствий подавленная ненависть не обходится.
Что-то у меня... Похоронила всю семью за это время и прошлые боль и скорбь отзываются теперь нервным смехом... Ничего не сделала. Потому дожила спокойно до того дня, когда гормональный фон снова поменялся на благоприятный)
Сходила к психоаналитику.
Прочла мудрую книгу.
Прикрепила петлю и, когда уже готова была... вдруг увидела тот период своей жизни со стороны и прозрела!
Нет! Всё не то!
Она проследила за ним и узнала, что он - секретный агент, спасающий мир от смертельной опасности!
Ещё лучше: он - волонтёр, он помогал больным и обездоленным, но в тайне от всех!
Или он - член бандитской группировки, с которой решил разобраться. Сам. И она об этом узнала...
Или она нечаянно сдала анализы их крови и узнала, что они - родственники... и у неё поехала крыша... А она ещё перед этим маленько на грудь приняла, поэтому крыша ехала также и с песнями... и довезла её прямо до Канатчиковой дачи...
Всё лучше и лучше. Пойду-ка я, в самом деле, уже куда-нибудь. Пока совсем не уморил весельем своим...
Сходила к психоаналитику.
Прочла мудрую книгу.
Нет! Всё не то!
Алина Тусеева
Спасибо за ответ!)))))))))))))))))))