Прочие взаимоотношения
Чу-чуть интимный вопрос..но так захотелось спросить))))))))
А ты Лично почему подавляешь вырывающиеся из тебя стоны?;))))

оооооо)
да ты что.. .
у меня не только стоны вырываются.. .
я кричу. )
доброе утро милая.)
да ты что.. .
у меня не только стоны вырываются.. .
я кричу. )
доброе утро милая.)
Павел Елькин
Чудного настроения тебе,СлаТТкая Девчонка)))))))))))))
... как у "ЧайФа" - "НИКТО не услышит.... "...))))))
кто? )
лично я?) )
неть)
лично я?) )
неть)
,,,,Юль !!!(( рву !-вещи ! --КУСАЮСЬ ! --рычю. .
....(( Всё ! ---Танюша. . --попалась... .
....совращю...
Павел Елькин
Сонц....я не могу тебе что-либо запретить))))но ты поаккуратней...не все готовы вот так сломя голову))))..ттттсссссссссс....
Из меня? Стоны? Хотя тебе виднее, ну не орать же мне здесь! :-))))))))))))))
Я могу даже испугать женщину не видавшую такое блаженство своим стоном небесным))))))))))))) С одной литовкой такое было в санатории))) Она стоя пошла назад мостом и оперлась на руки и приняла меня в себя и мы так качались на волне моря, как раз под ритмичный гул моря рядом, качаясь плавно волнами изгибающимися как змея: с начало подъём на малую высоту и еще верх на вторую большую и высокую.... потом опять падение полное и опять плавно вверх: такое змеиное движение верх и вниз... И когда я застонал, то есть это уже был не я, меня уже не было.... я испарился в небесах... мое тело застонало, она спросила, все хорошо?))) Блин, мне пришлось кое-как вернуться в тело и еле сказать: продолжааааай, ты продолжаааай.... Потом она после спросила и я сказал, что меня не было и кто там что делал забудь...
а чего то не знаю....)))
Чтоб соседи не слышали)))
прости, но я не сдерживаю себя... и не подавляю
Ирина Спиридонова
,,,,Ну ??* ...Я -- уже !
...(( Спёкся...Юля !--Дразнит ...так.
Ирина Спиридонова
???,А ?--Вопрос ...Чей - был ? --и коменты. там.
....Юля !--((( Юля ! --Мой !!--(( Самый !! --самый !! --друг !
....(( Считай !- ЛЮБИМАЯ ! .вот- ..не моя..
....(( Ну !- чьтоже.
....Ты ?--((Готова ?..или...
....(( Ну !- чьтоже.
....Ты ?--((Готова ?..или...