Прочие взаимоотношения

Почему подавляющее большинство баб - такие ЗАВИСТЛИВЫЕ?

Нет, ну на самом деле. Именно не ревнивы, а завистливы?
...Поняла Твой Вопрос... .
....Согласна.... а Вот Объяснять Не Буду.. .
...Почему.... Зависти Вокруг... Море... .
Arina
Лучший ответ
Ольга Букатникова Лап, я могу.
А фигля толку?
так и кто ж тебе родимому ужО позавидовал?? ? :))))))))))
Ольга Букатникова Вот честно -не хочется рассказывать...
поверь мне... только ДУРЫ БЕСПРОБУДНЫЕ.. .
умные не завидуют - умные обдумывают....
Ольга Букатникова Блин. Я окружен дурами....
Возможно зависть и лень двигатели цевилизации,, , лень всавать с дивана-придумал пульт, позавидовал крутой тачке-купил круче, у нас женщин все так же, только мы меряемся другими частями тела....))))))))))))))))) ) Позавидовала красивой фигуре подруги и вот на диете, тоже ничуть не хуже выгляжу (образно)
Aleksei Stafeev
тааак... что за БАБЫ....)) ) ваще-таких не встречала)))
Андрей Дудин
А ещё меркантильные, ага
Ольга Букатникова Это хоть понятно :)
Голованов Евгений не все меркантильные, поверь.
Согласна с ИРИНОЙ
Зоечка Петрова
прям до ужаса.. сама в шоке..)))))))))
Зависть, по-моему, нормальное чувство, Ты сопоставляешь себя с другими людьми и таким образом определяешь свое место в обществе.
Если женщина таким сопоставлением не занимается, то она проигрывает, как женщина.
Научитесь своей зависти находить конструктивное применение, а не просто игры на нервах.
Петя Ситник
Ольга Букатникова Странно...
Вот смотрю на более успешных своих товарищей - и что-то ну НЕФИГА не завидую!
Ну и что - допустим - то - что у кого-то из них машина круче чем у меня и з/п нормальная такая...
Зато он вполне поделится со мной некоторыми из своих секретов успеха - и я решу - могу ли я их применить на себе...

А вот тупо завидовать....Не... Не понимаю.
ну надо же как то себя развлечь)))))
потому что они не знают того, что знаю я : не всегда то, что есть у другого, подходит тебе самой! это действенно! я могу себя представить в той или иной ситуации, обладая чем-то, что вызывает зависть, и думаю: а мне же нужно совсем не это, я другая, мне походит совершенно другое...
не отрицаю, а ты с наше покрутись
Где же уважение?
В*
Вася *******