Прочие взаимоотношения
Как же я ненавижу большинство баб.
Вот зачем они мне всегда показывают одно и тоже? Ну не нравлюсь я тебе, так держи это в себе, че мне показывать. Вот в чем суть: очень часто мне различные девушки показывали то, что я для них пустое место. Приведу несколько примеров: на прошлой работе был чисто женский коллектив, некоторые девушки ушли на перекур, а когда зашли в кабинет начали бурно говорить о том, что все собираются в кино, на меня намеков даже не было позвать. В другом коллективе, одна девушка говорила-вот мне приятно общаться с тобой, тобой (назвала всех кроме меня). Я иду по улице, меня обгоняют трое моих знакомых, и они специально, передо мной, обнялись, чтобы я увидела какая у них дружба, а меня в той дружбе нет.
Обычно, вливаясь в новый коллектив ты подстраиваешься под остальных, если же каким-либо образом выказываешь свое "фи", то автоматически можешь стать козлом отпущения, хотя для этого возможны и другие причины. Тогда существует несколько вариантов решения данной проблемы: 1) подмазаться к негласному лидеру и все же прогнуться; 2) отрастить стальные яйца и игнорить отношение целого коллектива; 3) если вы хороший специалист, то отрастить стальные яйца и нагнуть весь коллектив.
Возможно, если у вас подобные проблемы уже не в первый раз, то дело в вас. Пересмотрите свои взаимоотношения с другими людьми.
Завистливая долбанутая неудачница.
ты наверное на морду страшная.
и на внутренность тоже.
ты наверное на морду страшная.
и на внутренность тоже.
Инаббат Убниева
Это к ним относится как раз
меняй круг общения
Инаббат Убниева
Как я поменяю коллектив, если это работа
если они такие сволочи то зачем тебе нужна их симпатия к тебе? неужели вы мазохистка?
чего это-кастрированный что ли?
Инаббат Убниева
Я женщина так-то
Я так думаю с вами что то не то. У нас на работе тоже есть такая. На голове корона, а внутри гниль. Никому ни разу не помогла, даже когда ее об этом просят, говорит я никому ничего не должна, вы мне никто! Мы не любим ее, она в свою очередь на нас смотрит в высока. И я заметила, у нее нет и вне работы подруг. Она звонит только маме и папе. Есть у нее муж-подкаблучник, первый брак распался. Мы же между собой на работе все дружим, общаемся, ходим после работы в кафе, в театр, ее не берем, а она говорит, да не очень то и хотелось с вами идти! Вопщем, если с тобой поголовно не хочет никто дружить, то дело не во всех сразу, дело в тебе.
Инаббат Убниева
Вы описали сейчас девушку, не похожую на меня. У меня нет короны, и если меня просят, я помогаю. В том-то и вопрос-почему так происходит?
А сколько вам всем лет? столько разных коллективов и повторяются ситуации, извините, может проблема в вас? Надо стать позитивнее и добрее?
Инаббат Убниева
Мне много 26.А по моему дело в них, завидуют