Прочие взаимоотношения
ненавижу вас бабы...
ну да, нежность самое дорогое чувство, но у вас женщин так много запросов что на вас денег не напасёшься поэтому я предпочёл уединение, корову и то легче прокормить чем женщину которая требует чтобы её водили по дорогим ресторанам и покупали ей шубы норковые и колье с бриллиантами, тьфу на всех вас бабьё мужики не ведитесь на таких сучек...
Ключевое слово ненавижу.
Вот с этим надо разобраться из любви к себе. Остальное не важно.
Ненависть разрушает свой источник, то бишь тебя самого изнутри.
Не подпускай это чувство в свой дом ( в мозг), не корми его своим вниманием.
Уделяй внимание на то, что по душе и любовь явится.
Желаю всех благ!
Все ясно, начинаем копить на корову.
уверена, у вас это взаимно)
ну можно взять женщину без запросов на норковые шубы)))))))
хз. за 25 лет никогда не встречал таких.
мы видимо, просто не пересекаемся. круги общения не те)
Санек, не ругайся, не все такие, ищи девчонок попроще, без короны на голове.
очередной обиженный медвежонок)
наши женщины, как это не прискорбно, переметнулись на сторону тех кому выгодна наша смерть и смерть России. все мы и наши женщины, это жертвы информационной и экономической войны против России. не на то ваш гнев направлен. ненавидеть надо тех, кто создаёт условия в которых мы оказываемся жертвами
Что, не дают?)) Не ссы клоун, будет и на твоей улице праздник.
Ольга Токарева
так не дают, пока не купишь что-либо
Даурен Ыбырай
клоун это ты поживи с моё урод майданутый
Заебёёёёшся корову кормить, с женщиной проще, попробуй без своих понтов.... подойти к ним (бабам) и поверишь, что это не так уж и сложно.
Не с теми знакомишься .
Просто не на тех смотришь:)
Таких большинство в пост-советском пространстве. А ты попробуй с иностранками пообщаться. Даже в Финляндии, Венгрии, Австрии девушки совсем другие.
Мне один немец тут сказал "русскую женщину легко купить".
Ольга Токарева
таких везде полно