Прочие взаимоотношения

Мужики! Можно ли ненавидеть чужую бабу, хоть и вашу сотрудницу за то, что она шопоголик и отдыхать любит делая покупки

а не бухая с Вами?
Люди - вообще странный существа и что у них порой творится в голове - сам Господь не разберёт: могут ненавидеть кого угодно и за что угодно - это сто пудов по жизни замечено. но, как говаривала, доброй памяти, Фаина Георгиевна Раневская - величайшая актриса и очень несчастный по жизни человек: "Хер, положенный на общественное мнение, обеспечивает вполне спокойную жизнь! " так что не сильно парься на этот счёт....
Karin4Ik Nugumanova....
Лучший ответ
Александр Бега отлично....)
Чужую бабу ненавидеть, да вы шо там? Только видеть.
Оксана Комлева
А чего вы так переживаете что они там думают, какая им вообще разница)) )
Балуйте, балуйте себя))))
Александр Бега да их зависть потом берёт..
ну за перечисленное ненавидеть не станут, там есть что то еще
Вика Моисеенко
Александр Бега ещё что-то.. это итог.. у меня и семья и я и одеты и накормлены.. у них всё попито
да, алкаши больные люди
Сначало её надо поробовать в постели, ну и после, уж, точно определиться)))
Александр Бега какая постель ))))) с сотрудниками))))).. по моему служебные романы это самое пошлое что есть в жизни))
Нельзя. Каждый отдыхает как может и как умеет)
Агдалия ...
Ненависть пожалуй очень сильное чувство что бы списывать его на простые человеческие слабости...
Александр Бега подробне можно... о причинах.. а то они меня в идеал уже возвели))))
ненавидеть можно кого угодно.
У каждого свои загоны
(твой случай если интересно, я считаю тупостью. Завидуешь ей что ли что не пьет?)
__
________ ________
А что в этом хорошего, что она тратить деньги на элитные тряпки
Аиша Ноза
Александр Бега да деньги ж не Ваши.... а мои.. разницу понимаете...
НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРЕЗИРАЕШЬ ИХ И ВЕДЁШЬ СЕБЯ.. . ХОТЯ ПОДОЖДИ, ОНИ ЧТО ТЕБЯ ПРИНУЖДАЮТ?? ? ОТПРАВЬ ИХ НА. Х. УЙ ТОГДА!! ! В ОБЩЕМ ТЫ МОЛОДЕЦ ТАК ТО, НО ПОПАЛА В ВО.... ВОЙ ПО ВОЛЧЬИ ИЛИ ПРЯЧЬСЯ!!!!
Олег Радчук
Хочеш мнение о себе узнать ? ))
Александр Бега достали завистники.. да ладно бы бабы.. я б поняла.... а то мужики))))
ненавидеть, плохое качество, но каждый вправе поступать так как хочет, главное чтобы окружающие, не испытывали дискомфорт от его ненависти, ну как-то так)))