Прочие взаимоотношения

Чем мужчину можно припугнуть? А то от рук отбился. На чужих баб зарится.

Kuzmina Olga
да пиздюлей дай как следует, на меня бы подействовало как на миленького)
Кристина Сергеевна Ездина
Лучший ответ
на цепь его!!)) он же как собачка у вас)))
Если не любит - не удержишь.. Если любит, пусть зарится, всё равно не изменит, потому что любит.
Галина Фомина
электрошокером
Олег Блохин
Зачем пугать, подгони ему своих, родных.
Раздеть его, кинуть на кровать, привязать к кровати... лучше наручниками.. и ноги веревкой . сесть сверху.. довести его до кипения)) и.... и из-за спины достать секатор ..
Olga A
Fuad Bayramov И поссать на него
Не зарятся на чужих баб только импотенты и геи. Радуйся что нормальный мужик.
С.
Стюшечка .
Смотреть не запрещено и даже порно, а вот если уже общаться с другими начинает в соц. сетях, на сайтах знакомств, то закати скандал. иначе жди измены или вообще уйдёт.
Нужно ему дать то, чего ему не хватает))))
разводом, но в тайне переделайте совместное имущество на себя
Лера Собянина
да хай смотрит, мужчины не могут по другому, нельзя наказывать человека за инстинкт, самое главное чтоб ел дома
не давай неделю)
хотя всё равно ведь дашь)
Kuzmina Olga Откуда знаешь?)
Припугнуть надо другим мужчиной. Все мужики собственники. Даже когда сами ходят налево, очень реагирует на других мужиков. Задержитесь на работе, попросите кого-нибудь Вас подвести, чтобы муж видел. Наряжайтесь. Несколько раз не ответьте на телефон. Он должен подумать, что может Вас потерять.
Олег Мишин
Борщем довести до больницы :D
Юрий Кучин
Припугнуть наврятли, а чтобы на других не смотрел то только хороший секс
Сексом.. А то не даешь наверное, недотрогу из себя строишь, вот и заглядывается
Выгони эту тварь, не медли.