Прочие взаимоотношения
Мужчина а когда ты делаешь покупки в магазине что о тебе по этим покупкам подумать можно ? )))
Да все что угодно! Мне как то фиолетово!)))
Я могу зайти купить ведро несколько патрубков и изгибов пластиковых труб, люблю химичить.
-Вам люминисцентную лампу какой длины?
-А давайте любую на 30 вт
-А вам зачем
-Для опытов
-А потом обратно не принесете?
-Нет
-Хорошо подумали?
-Да давайте уже))
-Вам люминисцентную лампу какой длины?
-А давайте любую на 30 вт
-А вам зачем
-Для опытов
-А потом обратно не принесете?
-Нет
-Хорошо подумали?
-Да давайте уже))
Что я какой то странный мужчина, да и мужчина ли я вообще)))
Самые обычные покупки, которые делает большинство. Иногда, правда, может сложиться впечатление, что к войне запасаюсь - тушёнка, макарон несколько пакетов, пару мешков сахара по 10 кг (ну а куле по килограммовому пакетику носить:)), какой-нибудь рис, штук 10 "бич-пакетов" (ну, люблю я эту гадость, щито поделать... хоть и стараюсь их есть нечасто). Само собой, всё это не за 1 раз, я столько не допру. Летом ещё в гараж пару 5-литровых бутылей воды беру - приезжаешь машину поставить, жара, пить охота, вот тут эта вода очень пригождается.
мясоед
я делаю покупки Любимой приходим домой потом я ей такое делаю, вот и думай мммммммммм
алкаш ...ага ))
У меня самая обычная покупательская корзина ничего такого, за что меня было бы в чем то подозревать )) а вот погляжу что люди покупают и обидно за них, ерундой откровенной питаются, очень мало овощей, фруктов, хороших круп.
Пачка чая и банан по акции. Думай, что хочешь