Прочие взаимоотношения
скажите кто нибудь делал покупки через интернет?и какие успехи в этом?
Периодически делаю покупки через интернет (книги, жёсткий диск для ноутбука, спортивный тренажёр, сотовый телефон, холодильник и пр.) , всё нормально функционирует. Дешевле, быстро, удобно - за завтраком был сделан выбор холодильника, в начале 5го вечера уже привезли.
все нормально, все работает )
заказывал... в первый раз удачно, во второй не очень
вообще смотря что заказывать
Да! в интернет-магазинах все гораздо дешевле, но гарантию не дают на товар. у меня знакомая купила в нете айфон, так уже 3 раз в ремонт отдает...
Делала. То, что не купить в реале. Что погано - живу я за МКАД, и доставка очень дорогая, а самовывоз есть не везде или находится в захолустье.
Я делал 2 покупки и удачно, не жалею!
отличные
Мама моя так делает. Сейчас это доступно. Есть специальные сайты, где можно хорошо разглядеть товар. Там же форумы, где много отзывов, да и намного дешевле.
постоянно. и причем тут успехи? покупай у нормального поставщика и дело в шляпе...)))
Большинство своих покупок я делаю через интернет.
Сама еще нет, но друзья очень многое покупают через интернет, им нравиться.
только запчасти на сотовые заказывал, много раз кинули)) ) заказал сцепление на бумер.. . завтра заберу узнаю :) у всех был удачный опыт через контору.. . и магазины многие с ней работают.