Прочие взаимоотношения

Мужики, вам стыдно за наших баб?)))

Да, да, я про ЧМ)))
Читаю и задумываюсь, почему нам достались самые худшие девушки на свете?))
Они свободны и вольны делать что им угодно.)
Səməd Mehdiyev
Лучший ответ
Марина Кривошапкина Да? Тогда на костер их!)
Тебе достаются те, кого ты стоишь сам.
Баирма Дараева
Ну всё начались сказки на ночь)))
Марина Кривошапкина Приветик, вертихвостка)))
Шер Женнат чего-то все заревновали))
Как говорилось в одной песне: "Чужие тёлки эталон, а своя самая х. евая"
Оу, наши-то проснулись и зашевелились!..))
Иринка Дунаева
Марина Кривошапкина Я наверное даже не буду знакомиться, если сами подойдут, настолько омержительно все)
На фоне наших достижений в экономике не стыдно .
Zuf F
Всегда помните, что те девушки и женщины, стремящиеся понравиться к иностранцам, имеют ресурсное отношение к мужчине, никаких чувств они к ним не имеют, лишь только ресурсы и путешествие .
...
Они даже не знают пригодность иностранца к серьезным отношениям. Самка всегда на поводу своих эмоции и чувств, всегда ищет легкие пути.
...
Любовь это гормональный угар, который угасает быстро, а на месте остается уважения либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима.
...
Это признаки завышенной самооценки у женщин и вера в свою востребованность, что будьте уверены, они в 99% развалят семью от скуки.
...
И десятой дорогой проходите мимо от подобных женщин и девушек !
...
Они набивают себе ценник, чтобы заставить мужчину ценить какие они такие недоступные, занятые, могут только 5 минут выделить ради тысяч букетов роз от мужчины, могут выделить 10 минут !! -а все ради айфона, который подарит мужчина, она же такая занятая . Она захочет и не ответит, захочет опоздает, ведь всегда она знает, что мужчины ее хотят и прям текут. Но инстинктом она сольет любого, кто прогибается под нее, так как ее потянет к дерзкому, доминантному вожаку, который ей на голову сядет и поставит условие.
...
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, а дефектная набивает цену, а это признаки завышенной самооценки, ресурсного отношения к мужчине и веры в свою востребованность, что развалят семью от скуки.
Юрий Зверлин
Stepan Krumko О, может вы расскажете.
Не могли бы объяснить мне феномен - вроде как логично, что женщины общаются с иностранцами, чтобы уехать замуж за рубеж, в те страны, где уровень жизни выше. Почему тогда говорят, что они "дают" каждому встречному перуанцу?
Юрий Зверлин Я же говорю, вы на поводу своих чувств и эмоции, в поисках новых ощущении. Ты меня найдешь или нет а?.
Как остаться старой девой? - https://www.youtube.com/watch?v=MLYC-iKsQWw
Марина Кривошапкина Не знаю, мне это не нужно))
Объясните мне феномен - вроде как логично, что женщины общаются с иностранцами, чтобы уехать за рубеж, в те страны, где уровень жизни выше. Почему тогда говорят, что они "дают" каждому встречному перуанцу?
Юра Груздев
Любовь Маркова Вам объяснить с точки зрения логики поведение женщин? Поведение женщин с точки зрения логики?) ЖЕНЩИНЫ И ЛОГИКА?))
Марина Кривошапкина Потому что вас больше не за что любить и взять с собой в лучшее место, поэтому вы скачите))
Да, особенно когда они выходят за "знойных" мужчин - я не расист, просто не нравиться мне такое
Марина Кривошапкина Оправдывают позор свой)))
Съевши пуд совместной каши
И года отдав борьбе
Всем хорошим в бабах наших
Мы обязаны себе
И. Губерман
Anna Kari
бляди потому что все
У нас в России самые лучшие девушки и женщины, глупости говорите . Кто же нас будет дураков терпеть как не Они, да еще им пенсионный возраст повысили на 8 лет, совсем ебанулись в правительстве, на них семья, работа, дети . Нашим женщинам надо памятник при жизни ставить .
Марина Кривошапкина Чем они лучшие?)