Прочие взаимоотношения

Стыдно за наших баб? Евро началося, а они уже голые на приезжих цепляются. Меркантильщина и гниль. За пару баксов продались.

Да, да, да.. . Печально, деградация...
Вероника Гришкевич
Лучший ответ
Оп! Еще один, у вас там день открытых дверей штоле? Небуйных в интернеты пустили?) )
Ну, точно пустили) Ай, красава, ничего скоро таблеточку дадут, успокоишься.
Mko Terzyan
чего это за пару? За пару сотен!
Максим Краснов
Журналистам нужны сенсации, яркие и непривычные моменты. Вот и выцепили именно то, что ОНИ и хотели бы показать.. . Извините, а что, в других странах такого не бывает или у нас все поголовно девушки ходят голыми за иностранцами с ярлычками, сколько они стоят...
Жарко просто им, чего уж сразу оскорбления эти
Анна Анна
Фу! Это заразно!!!!
Ольга *
а вы все тут обзавидовались)) ) ну не вам же лохам продаваться, вы и дать то ничего не можете. а другие бабенки и предложить) ) молодцы девчонки. они просто знают себе цену и могут позволить себ что-то. а вы бы и рады продать себя. да видимо не нужны совесем никому)
Лоев Брсм
Клавдия Богряшова вот и злитесь)))))) неудачники
Тебя это действительно так задевает? Может стоит обратить на свою жизнь и более важные проблемы?
Елена Улядарова Проституция была и будет. Толку её обсуждать..

Ну туда тебе и дорога.
Уж замуж не втерпёж)))).. . а отечественные производители не справляются)))))
ужас что девки творят
Да забей ты на них.. . я изучил этот вопрос вдоль и поперек.. . Славянки они - этим все сказано.. . Поэтому на Западе их все и обзывают не хорошими словами.. . Я понял, что надо жить только для себя.. . Это их право как они относятся к украинцам, славянам, но и такое же право имеют и славяне мужчины относиться к ним.. . бросать их, относиться похабно и прочее. Они того заслужили. Ради этих женщин не стоит жить.. . это предатели - это у них в генах. Я забил на них - у нас одна минута, от юности до старости, и её тратить на этих полуженщин-полусвиней не хочу.. . Эти женщины всегда были в борделях и прочих местах. У них нет души, они продажные. И это с тебя, Пересмешник, снимает ответственность. Так что делай что соизволишь, и не пекись о них.