Прочие взаимоотношения

С американками легче, чем с нашими бабами?

Дамир Хайролла
Только лететь долго надо.
Света Гринёва
Лучший ответ
Леха залететь легко а парень возьмёт и кинет вас а вам потом ребёнка одной воспитывай.
там свои заморочки.
если у нас считают, что мужчина должен содержать.
то там за такое мнение можно в суд попасть - оскорбление женщины приравнивая ее к инвалидам.

еще и за оскорбление инвалидов можете схлопотать.
не "инвалидам", а людям с "ограниченными возможностями".

короче быть вежливым в США выгоднее, чем со всеми судиться
:))

и собак на поводке и в наморднике выводят не только потому, что штраф можно тут же схлопотать, а потому, что если она кого-то укусит - 20 лет будете 20% от своего дохода выплачивать потерпевшему по суду.
Vasily Kasimtsev
Нет, они все дуры.
Сергей Ефаев
Ты че, они знаешь какие образованные, ухоженные и здоровые. Мы для них просто куски дерьма. С русскими легче
в чем же? в подавляющем большинстве, они такие же шкуры, как и наши...
источник: все бабы одинаковые )
Когда будет семья везде тяжело.
Ле
Леха
не дай бог связываться с ними. В подавляющем большинстве - это хрюшки, не желающие развиваться.
Juldiz Muxamedjanovna
легче, американка сама может к тебе подойти на улице и сказать: пошли перепихнемся.
Ты глубоко ошибаешься)
Ни одна американка не будет терпеть разбросанные по всей квартире носки и зарплату в 20 тыщ ахаха
Человек с ником особое мнение сказал что с ними труднее из за суда, но на самом деле и в России у всех есть личные права без исключения девушка ты или мужчина. Входя в брак ты не приобретаешь себе игрушку!!! Представь что она твоя сестра разве сестра послушает тебя если ты скажешь ей не работать? (не ну конечно если она ленивая жопа то да ). Девушки в праве самим решат работать им или нет, а парням остается только сказать свое мнение. Запрещая работать ты нарушаешь ее личные права (урок Права 11 класса).

А если судить по + и - то тебе придется выучить ее язык ну и в принципе все. Буду Такие же выебоны такой характер ну и как же без мс. Все будет как и с Русскими красавицами только придется хорошо знать языки.