Не выдумывая, никто так не говорил. Как раз все наоборот. Это наши бабы порноактрисульки, и наших женщин надо менять.
Ты наверное поняла с точностью до наоборот. Как раз порнография - это позор.
Он так сказал как- будто в России нету порно блядей.. . да порно актрис и порнороликов тут полно. . и женщин полно.. . и русские девушки едут за границу в порно сниматься. И скорее эти порнобляди и есть русские. Так что не надо. Девушки в рашке и русские опозорились на весь свет как подстилки и бляди.
уже и позорить то нечего. А западные женщины всего лишь просто в порно снимаются и все.
Прочие взаимоотношения
Тут один написал, что порнушные актрисульки УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ И МНОГИМ НАШИМ БАБАМ до них далеко.. . вы тоже так думаете??
Вартан Аракелян
http://otvet.mail.ru/comments/answer/431825387/
У человека виртуальная жизнь и нет общения с живыми женщинами...)))
то есть его больше прикалывает полигон с ямами, колдобинами, или ровная отдельная дорога?))
Ну если иметь ввиду то, что они умеют делать, то я с этим соглашусь.
ну.. если многие наши бабы.. даже не потянули на актрисулек.. то что-то в этом есть..
Свинья грязь, всегда найдет.
зато есть теперь к чему стремится ))))))))))))))
Роман Владимирович
В порно бы снялась?)))
Конечно до них далеко )) Столько раз ноги раздвигать и иметь раздолбанную *опу ))) Лучше буду с любимым единственным мужем, чем буду завоевывать себе "ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ" )))
было проведено стат исследование, которое показало что актрисы взрослого кино живут счастливее "обычных домохозяек" (работающих) , недавно читал новости.
Вартан Аракелян
конечно..у них же нет моральных принципов..у них вообще нет принципов...морально разложившиеся сучки без грамма нравственности
сами такое говорят, а потом сами же и называют всех ''баб'' шлюхами. Маразм, господа!
А в чём рост то? ? В умении ноги раздвигать? Нет по моему ценность девушки не этим измеряется... Хотя у каждого свои ценности
ХАХАХА этот кто то вкуса жизни не знает. знает лишь проституток и смотрит только порно. беда Россия