Прочие взаимоотношения

Как должна вести себя "уважаемая "женщина для вас?

Каких женщин всё таки ценят мужчины?
Olja #####
Ну если брать нормальных мужчин ищущих к примеру жён или какими хотящие видеть своих дочерей и концентрировать внимание именно на уважении, то некорсыстных, верных, умных (речь не об образовании), нераспутных, не курящих, не пьющих.
Если брать девушек, которых я часто встречаю, то конечно я не могу уважать тех кто регулярно пьёт алкоголь. Это просто губление своего здоровья и интелекта.
Много тех кто гуляет по ночным клубам в поисках перепихона. "Сложно" уважать человека который относиться к своему телу так легкомысленно.
Много неженственных гопниц, в которых нет доброты, женской ласки и тепла.
И конечно много глупых. Количество негативных последствий этого очень широко. Ну как можно уважать быдло не умеющее размышлать своей головой, а живущее мнением телевизора, толпы, моды, сверстников и так далее.

Не узнаю уместно ли это, но я бы сюда добавил политические возрения ибо это очень актуально. Это частично связано с интелектом и ценностями человека, а так же с его рассудком (возможно с врождёнными проблемами). К примеру я не уважаю тех кто готов предать свой род и связаться с инородцами. Так же я не уважаю радикальных безумных альтруистов, готовых в пустить миллионны нищих мигрантов иного происхождения наплевав как это отразитья на его народе. Хотя зачастую такие люди эгалитаристы и для них все равны, нет никаких своих.
Толганай Танбаева
Лучший ответ
Olja ##### Ответ которого я ждала!
(Не теряя надежды)
Olja ##### Это не школьники ведь, это взрослые люди, просто у них lQ занижен увы... а мы думаем что это школьники, убеждаюсь и не раз....
С сИсЬками - на перевес...))
_ Aytbaev_
Сук, наглых, грубиянок.
Должна вести себя как человек!)
Быть стервой, вот основа успеха!