Прочие взаимоотношения
Хоть бы раз прочесть тут благодарность Женщине от Мужчины. Только - бабы то, бабы это. . А уважение где?
Да не вопрос. Я благодарен свей Жене за терпение! Люблю её!!!!)))))
А что? Баба это звучит гордо! Не какая-то там особь женского пола...
Аха, дождешься от них...
Офигела с тоски ;)))))))) Когда это я на вас наезжал, так только любя же ;))))))))))))))))
-Благодарю судьбу за то что Вам пишу.
Пойдет?
Благодарен бывшей что не изменила мне, а просто кинула. Норм?
Увы сейчас всё меньше и меньше поводов уважать женщин, такова суровая действительность, по телевизору ежедневно транслируют сцены женского насилия, вандализма, то избивают кого то, то своих детей топором убивают или выбрасывают из окна, не говоря уже о том, что творится на улице, редко увидишь женщину без сигареты, которая не стесняясь сыплет матом, к сожалению плохое больше запоминается, вот и складывается впечатление о женщинах из общественного мнения и телевизора
Дык.. . Говорил я.. . Мало тебе любви? ) ...
Они просто более обидчивые и менее позитивные.
Больше всего я благодарен одной женщине на земле - МАМЕ.
какая благодарность? ? А кто яблоко съел? и вообще Мы - мужики, нам и уважение))
вот это убеждение, , вы ошибаетесь, куда нам мужикам без вас, так же как и вам без нас, какие бы вы небыли -одни добрые, верные, нежные, другие гулящие, дерзкие, твари хоть какой каждой твари по паре,)) ) так что каждому найдется своя половина. Лично я благодарен всем родным своим женщинам, ну и свей любимой девочке естественно, да и тем кто о остались где то далеко тем с которыми может быть я не красиво поступал, ну вас то много а я один, извините искал свою единственную)) ) наконец нашел
Елена Elena
Александр! Я долго смеялся, глядя на кол, которым Вы меня удостоили)... Как Вы думаете, можно понять, что, собственно, это значит?)...
Ларк, ты опять чет не то выпила, да еще и с утра...?))))))))))))