Прочие взаимоотношения
Что должна делать женщина, чтобы ее мужчина по бабам не ходил!?)))
Она должна иметь какие то свои дела, интересы и тогда времени не будет думать, ходит он или не ходит. Чем больше контролируешь, быстрее хочется убежать от контроля))
поить спиртным что бы ноги не могли носить, а больше его не чем не остановить.
... -все и всегда....
Не ревновать и кормить)))
по мужикам водить))
Не пилить, не выносить мозг, позитивно смотреть на жизнь
кастрация- вот единственно верный способ!))) Я знаю... моя хорошая.. ты хоть говорить не можешь, но ты со мной согласна)))))))
Держать его баки пустыми.
Пожаловаться на баб модераторам. Пусть забанят)
навигатор ему приделать))) и проверять что это за место))) где он застрял))))
Лейла Баекенова
к одному месту)))) ему навигатор)
ну не мне этому Вас учить :*))))
Посадить на цепь)
сделать так чтобы голова никогда не болела и не жиреть
Да что бы она не делала, если он росположен к этому то....
Горбатого как говорится могила исправит...
Грубовато но правдиво)
Делать как я: каждый день насиловать, утром и перед сном -шоп до мозолей, крови и синяков.
Заниматься собой, чтобы времени не было любовниц выслеживать.
Молчать и терпеть ведь знала за кого замуж вышла!
поразить его своими вопросами на ответах
не оставлять его одного xD
Элементарно Ватсон! Заниматься с ним любовью)
Ничего не должна, это его личный выбор)
Иметь к своему мужчине доверие. Чем больше подозреваешь тем больше ему будет хотеться пойти налево. Это как если человеку каждый день говорить, что он дурак, он таким и станет.