Прочие взаимоотношения

Зайдите и прочтите все....меня это тронуло..).Кто нибудь хранит такую память о женщине или мужчине ?

Когда нибудь в Твоей жизни появится девушка. Твоя любимая девушка. И однажды, лежа… в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне. О Той, кто была... И что ты ей скажешь? В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь..-не-пов-то-ри-ма-я...Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить... Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте.. В грозу. И слушать. Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью... такой сладкой, что ,уходя она оставляла этот запах... Истеричка. Психопатка. Но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать,сползать, рыдая, по обратной стороне двери... Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: - Если она такая хорошая, то почему Вы расстались??!!Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым И чуть слышно прошепчешь: - я тупо её потерял..
Дима Смирнов
АлЛЮунЯ: В памяти моей все хранится....)).. . но только в памяти... .
Этот монолог только внутри, только для себя.. . Не то чтоб я боюсь спугнуть с постели новую девушку, просто это будет предательством.. .
Здравствуй!))))))
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
В памяти моей все хранится....)).. . но только в памяти... .
угу. . или "она меня тупо просрала" ) на все есть разные взгляды )
Дима Смирнов смеюсь ) да и так бывает..у меня так)
эх!!!
Читал это уже десятка два раз, в течение, наверное, полутора десятков лет. И всякий раз эта присказка выдаётся за чьи-то свежайшие откровения. И всегда повторяется слово в слово (не считая грамматических ошибок в некоторых случаях).
срочно копирую и всем бывшим))))
Я её не тупо потерял, она погибла, только вот сердце с собой забрала.. . Ну это и к лучшему...
Хм, просто поле этого не хочется быть новой девушкой
Добрый вечер)
Иван Нарыжный
ну почему помнят только тех, с кем больше всего намучались?)))
Юлия *****
Вы не поверите но, что то такое у меня уже есть) , так приятно знать что к тебе так относятся мужчины
Лиля Косенко
Дима Смирнов это не мне написали просто в нете прочла
вот бы все так теряли.. . а то ведь уходят и не догадываются что.... потеряли....
Да это все очень просто в образе
дааа. . так-то клёво.. . ну всмысле, что помнит.. . ну с другой стороны, нынешней девушке стрёмно..)