Те дни, когда было много вопросов)))))) )
Приветуль)))
Прочие взаимоотношения
Здрасти! А что Вы храните, как память?
Розалия Кайбишева
Добрый вечер! )))
Фото и папины награды...
Розалия Кайбишева
Привет! )))
Ой, у меня таких реликвий много!))) )
Фото -это само собой... .
Например, храню билет, по которому я ходила в Большой театр в Москве еще в молодости, учитывая что живу в Сибири.
Всякие безделушки покупаю, что бы напоминали мне о пребывании в том или ином городе!
Раньше собирала автографы знаменитых людей, целая коллекция)))
Фото -это само собой... .
Розалия Кайбишева
Привет! Приятного вечера! )))
Бабушкино наследство, оно всегда на мне )))
уже ничего))
много разного, есть коробочка с подарками от бывших выбросить рука не поднимается, как-то трогательно
А я без памяти люблю!))
Братишек:))) ) Они - живое воспоминание о детстве:))))
память....
письма и фотографии
Приятные воспоминания.
Как память я храню воспоминания! =D
А вообще я очень люблю собирать с близких людей какието маленькие вещи, пренадлежащие им ^_^ я сентиментальный ^_^
память
Самая оригинальная память: стихотворение, посвященное девушке, которую когда-то очень сильно любил. Оригинал стихотворения подарил ей, а она его переписала своей рукой в мою лирическую тетрадь.
только фотки, ну и смотря кaкиe подaрки
Ничего, кроме воспоминаний =)
фото со свадьбы, в очень дальнем углу)))
Военный подполковник подарил звездочки со своих погон. Расстались, а храню.
плейлист в телефоне) ) как воспоминания от одной очень хорошей поездки...
статуэтку ангелочка освещенную в церкви мне както давно подруга подарила в классе шестом до сих пор со мной)