Прочие взаимоотношения

Почему все женщины неповторимы, а все бабы одинаковы?

Юрий Янгильдин
для меня, что бабы, что Женщины все одинаковы.. .
и лишь МОЯ Богиня!)))
Крис Трифонов
Лучший ответ
Можно подумать, вы из аристократов... Бабы, это некрасовское слово, так обозначали крестьянок...
"В пятьдесят жизнь только начинается",сказала женщина и налила себе еще 50 грамм.
Диас Биканов
Все наши слова опошлили. БаБа до сих пор в Индии осталось, как обращение к уважаемому человеку, что есть отголосок нашего влияния на народы Дравидов и Нагов.. . БаБа - это по нашему, то, кто родила мальчика, что вы сейчас вкладываете в это слово не понятно...
Т Т
до брака - неповторимые, а замужние - все бабы.
Erlan Imanbaev
Ответ в вашем вопросе. Для одних мужчин мы - женщины, а для других - бабы.
Vanches Zzz... =-)))
потому что бабы это не реальный человек, а некий негативны образ. На этот образ и срывается всё зло. А женщин то он любит реальных )
Aida Mukhametkarimova
В таких словах выражается свобода считать себя или другого человека тем или другим.
Евгений Дрозд
В каждой женщине есть баба. Так что пофиг.
Просто первое умозаключение принадлежит ловеласу, а второе - озлобленному неудачнику
Пока женщина недоступна для мужчина, она у него "Ах, какая женщина", а когда начинает жить с ним, то становится "Все мы бабы стервы".
В какую дверь постучишь, та и откроется. В стране, где подвергнуты осмеянию все человеческие ценности, ожидать изменения в лучшую сторону не приходиться. Каждый уникален, но лишь в подобающей этому раскрытию среде. Когда вокруг одна грязь, Сверху вниз, то каждый замыкается на самом себе. Вам женщинам, лучше не мимикрировать экранных и журнальных шлюх. Одинаковость проявляется как стадное чувство. Неповторимость как только сугубо личное.